Полезно
знать

 

Главная » Обустроим дом » Барные стойки

 

Барные стойки

 
 
Любое заведение культурно-развлекательного характера, будь то ресторан, кафетерий или обычная кулинария, не может обойтись без такого предмета, как барная стойка. Вопреки распространенному, ошибочному мнению россиян, стойка барная служит не только для распития за ней алкогольных коктейлей и других, тому подобных напитков.

Кулинарией, где продаются сладости и другая вкусная всячина, данная стойка предусматривается еще стандартным проектом, однако сейчас речь идет не об этом. Основной принадлежностью барных стоек, находящихся в ресторанах и кафетериях, где, каждый день собираются дружные компании, чтобы выпить и закусить, является организация списка дел администратором зала.

Несложно догадаться, что барные стойки, с расположением в той или иной стороне ресторанного зала, и представляют собой рабочее место для администратора, нередко исполняющего роль бармена, принимающего заказы. Хотя, в большинстве случаев, человек, осуществляющий принятие заказов на проведение банкетных мероприятий, будь то свадьба или любое другое торжественное событие, не имеет отношения к розливу слабоалкогольных напитков и уж тем более составлению коктейлей.

Если же вас, как владельца ресторана либо аналогичного заведения всерьез интересует барная стойка с целью незамедлительного приобретения, обратитесь в компанию «HoReCa Master», специалисты которой рады будут оказать вам консультационную поддержку, ориентированную на максимальную легкость в решении дел, причем, независимо от взыскательности вашего взгляда. С ассортиментами предлагаемой на реализацию продукции вам будет удобнее познакомиться, при непосредственном переходе по вышеуказанной ссылке на главную страницу этой компании.
 
 

Другие новости по теме:
 
8-06-2012, 01:53    Просмотров: 1606