Полезно
знать

 

 

Неокубы

 
 
Неокуб состоит из 216 сферических, достаточно сильных магнитных шариков, которые сложить можно в любые узоры или фигуры - от классических форм типа куба, шара, пирамиды и проч., заканчивая многообразными узорами, которые вы сами придумаете, используя магнитный конструктор.

Эти магнитные шарики развивают творческое и пространственное мышление, память. Сами неокубы подходят отлично для снятия эмоционального напряжения, улучшают мелкую моторику кистей рук и пальцев. Когда магниты оказываются в руках, совершенно невозможно предугадать, какие конкретно фигуры вы соберете на этот раз.

И сколько бы узоров и форм вы не сложили, в запасе будет еще множество вариантов, которые вы будете снова и снова открывать. Магнитные шарики обладают малым весом и размером, что дает вам возможность держать их всегда в кармане либо в сумочке при себе. В долгом путешествии, в командировке в основном в дороге вы не знаете, чем занять себя? Возьмите с собой его, часы в пути для вас превратятся в увлекательное приключение, сократиться быстро время поездки и вы время проведете с пользой и интересно.

Когда вы идете на чей-то праздник, торжество либо впереди праздники, например, 23 февраля, Новый год. Вам хочется просто сделать кому-то оригинальный сюрприз – тогда будьте уверены, каждый человек оценит по достоинству эту вещь. Купите, не задумываясь neocube - это оригинальный и эксклюзивный подарок, вы удивите, вы банальным не окажетесь! А уж как приятно будет человеку получить этот уникальный, выбранный со вкусом подарок! Благодаря интригующей форме, игрушка привлечет всегда внимание ваших гостей, и впишется гармонично в любую обстановку. Ваши магнитные узоры будут держаться легко на любых металлических поверхностях, обновляя по-разному внешний вид предмета.
 
 

Другие новости по теме:
 
18-04-2012, 20:56    Просмотров: 1443