Полезно
знать

 

Главная » Все о мебели » Плетеная мебель в интерьере помещения

 

Плетеная мебель в интерьере помещения

 
 
Как и каждый элемент интерьера, во время использования мебель из ротанга требует очистки, так как она сильно загрязняется. Однако, не смотря на экзотичность, такого рода мебель не требует экстраординарного ухода. Пыль по мере возникновения удаляют мягкой щеткой с ворсом, а после изделия вытираются влажной фланелью. Пыль легко удаляется в узких местах маленькой щеткой. Ротанговые вставки, которыми могут украшаться дверцы шкафа либо же быльца кровати, довольно просто пропылесосить.

Принцип производства плетеной мебели следующий: на каркас гнутого ротанга декоративное полотно "наплетается" из наиболее тонких ротанговых стеблей. Детали скрепляются деревянными, пластиковыми, металлическими штифтами либо же стягиваются кожаными полосками, плетением маскируют места стыков. Натуральный ротанг при помомщи "горячей покраски" покрывается защитным лаком. Чтоб такая плетеная мебель сохранила собственный природный желтый цвет, лак применяют бесцветный. Для почитателей индивидуального стиля материал окрашивается зеленым, красным, коричневым либо же черным лаком. Реализация, а также доставка плетеной мебели встает сегодня на поток.

Ничто не способствует столь сильно душевной релаксации, как антураж, чьей неотъемлемой частью выступают мебельные комфортные изделия располагающих теплых тонов. Кроме того, мебель перенесет отлично непредсказуемую погоду, а также впишется в каждый интерьер и будет Вам служить длительное время.
Плетёная кресло-качалка, к примеру, довольно оригинальный, необычный подарок.

Уже немало лет считается, что в подарок получить кресло-качалку – это получить признание достижений уважения и успеха, и их дарят не старикам, а энергичным, молодым людям, которые желают отдохнуть после рабочего напряжённого дня. Качалки заняли свое достойное место среди подарков, даримых лучшим друзьям и только близким людям. Новоселье, свадьба, юбилей, Новый год – все это великолепный повод, чтоб преподнести кресло-качалку в подарок.
 
 

Другие новости по теме:
 
10-11-2013, 01:24    Просмотров: 1639