Полезно
знать

 

Главная » Обустроим дом » Необходимость новых технологий для производства бязи в Иванове

 

Необходимость новых технологий для производства бязи в Иванове

 
 

Все понимают, что внедрение новых технологий в легкой промышленности обусловлены не только веянием времени, но и жесткой конкуренцией в отрасли. Несмотря на наличие положительных тенденций в развитии и устойчивый спрос на отечественную продукцию, отечественная легкая промышленность не стоит на месте.

Есть ряд важных вопросов, над которыми постоянно работают промышленники: высокая энергоемкость и трудоемкость производства, инновационность продукции, высокая конкуренция. Последние исследования показывают, что большинство крупных оптовиков покупают ткани оптом иваново (бязь, поплин или сатин) но, несмотря на высокое качество выпускаемой ткани, производители из Иванова, такие как «АРТ Дизайн» продолжают работать над ассортиментом, качеством продукции, маркетинговой политикой.

Чтобы создавать красивые ткани компания «АРТ Дизайн» постепенно отходит, пусть традиционных, но устаревших методов. Сегодня есть возможность применять инновационные технологии для классической трафаретной печати и использовать новые методы цифровой печати по текстилю. Внедрять автоматизированные системы управления производством и технологическими процессами. Все это с успехом реализует ТМ «Артпостель».

Необходимость новых технологий для производства бязи в Иванове


Занимать устойчивые позиции на рынке домашнего текстиля на протяжении 15 лет компании удается благодаря креативной команде единомышленников. Более того, стоит обратить внимание и на постоянно увеличивающийся спрос у оптовых покупателей на постельное белье иваново с улучшенными характеристиками и модными рисунками. Предложить собственные наработки в этом направлении может далеко не каждое производство текстиля. К сожалению, во многих случаях производства домашнего текстиля можно столкнуться с шаблонным подходом и использованием клише. Стереотипность мышления накладывает свой отпечаток на выпускаемую продукцию. Особенно отчетливо это ощущают в сфере производства постельного белья.

Для решения этого вопроса несколько лет назад компания «АртДизайн» открыла профессиональную дизайн-студию. Сегодня такие ткани как поплин, бязь, сатин под ТМ «Артпостель» выпускаются с эксклюзивным современным дизайном. Красивые и яркие орнаменты, устойчивые к многочисленным стиркам, не могут не привлекать покупателей. Этот ценный ресурс позволяет «АРТ Дизайн» успешно конкурировать с другими производителями тканей и постельных принадлежностей.

 
 

Другие новости по теме:
 
8-02-2012, 03:15    Просмотров: 1523