Полезно
знать

 

Главная » Заметки домоседам » Текстиль для гостиниц и ресторанов

 

Текстиль для гостиниц и ресторанов

 
 
Столовое белье для гостиниц и ресторанов является самой актуальной тонкостью в украшении праздничного стола. Это не только салфетки и скатерти разного цвета. Это, в первую очередь, залог процветания и успеха Вашего бизнеса. Наша компания создает совместно с заказчиком текстиль для ресторанов, учитывая его все пожелания.

Наша компания Вашему вниманию предлагает столовое белье, качественный текстиль для гостиниц и ресторанов. Мы занимаемся на протяжении многих лет производством текстильной продукции и обеспечиваем неизменно ее безупречное качество.

Мы понимаем, как важно качество столового белья для гостиниц и ресторанов. Это не просто скатерти для ресторанов, а важный элемент декора, одно из составляющих имиджа Вашего заведения. Непосредственно поэтому, производя для гостиниц текстиль или для ресторанов столовое белье, мы уделяем каждому нюансу внимание, будь то качество пошива или ткани или дизайн столового белья.

Наша фирма — для Вашего бизнеса высочайшее качество.
• мы применяем лучшие материалы: эксклюзивные ткани, поставляемые нами из европейских стран напрямую, а также ткани отечественных производителей;
• довольно широкий выбор — у нас имеется 120 палитр по 25 оттенков, огромное количество вариантов оформления текстиля и разных фактур для гостиниц и ресторанов, это означает, что Вы гарантированно сможете подобрать у нас подходящий вариант;
• к обслуживанию комплексный подход — мы предлагаем, как скатерти или салфетки для ресторанов, также и множество прочей текстильной продукции; специалисты нашей фирмы помогут оформить Вам Ваш интерьер, чтобы он стал восхитительным образцом безупречного вкуса и стиля.
• доступная стоимость готовой продукции и оперативность исполнения заказов.

Мы предлагаем огромный ассортимент ресторанного столового белья. У нас есть текстиль для гостиниц, ткань для скатерти и салфетки для ресторанов, и торжественные, и повседневные гарнитуры столового белья.

В пошиве текстильной продукции использоваться могут различные ткани — выбор определяться должен требованиями, которым будущее столовое белье должно соответствовать.

В настоящее время наша компания предлагает столовое белье, изготовленное:
1. из натуральных тканей: хлопок и лен, которые ценятся высоко за экологичность и долговечность, а кроме того привлекательный внешний вид;
2. из смесовых тканей: полукоттон и полулен, считаются самым хорошим вариантом для пошива большой части столового белья, а кроме того белья для гостиниц, сочетают преимущества синтетических и натуральных тканей, дают для дизайна неограниченные возможности;
3. синтетические ткани, включая полиэстер, подходящий оптимально для пошива фуршетных юбок, скатертей для ресторанов, для пошива ресторанных салфеток не пригодны, не мнутся, хорошо отстирываются и имеют устойчивый цвет, однако при этом впитывают плохо жидкость и к высоким температурам не устойчивы.
 
 

Другие новости по теме:
 
8-08-2011, 01:05    Просмотров: 1867