Полезно
знать

 

Главная » Обустроим дом » Скачать opera mini

 

Скачать opera mini

 
 
Opera Mini – это популярный браузер для мобильных устройств (смартфоны, КПК, мобильные телефоны) для просмотра WWW, а также WAP интернет-сайтов, который создан на базе J2ME (существуют также нативные версии программы для Android, Windows Mobile, iOS и Symbian которые не требуют J2ME). Работает через прокси-сервер Opera Software. У Opera Mini на август 2010 г. Было зарегистрировано примерно 66,5 миллионов пользователей.

Opera Mini поддерживает частично javascript. Перед появлением на экране страницы, происходят команды javascript, для этого требуется не больше 2 секунд, что дает прокси-серверу возможность произвести на странице операции по выполнению javascript. Если всплывающие окна не заблокированы, то они начнут заменять предыдущую страницу

Скачать opera mini


Браузер получает страницы, подготовленные специально для показа на вашем мобильном устройстве. Скрипт на прокси-сервере Opera Software делает первостепенные преобразования. На этапе отправки конечному пользователю страниц, сервер следующим образом сжимает страницы:

• одновременное выполнение javascript преобразование на сервере CSS;
• преобразование в собственный формат всех тегов;
• сжатие в лету изображений, которые использованы на запрашиваемой web-страничке;
• оптимизация страницы для изображения на небольшом экране мобильного устройства.
• GZip-сжатие в версии MIDP 2

Информация об удалении кода баннеров подтверждений не имеет, но рекламные баннеры в некоторых случаях могут быть удалены непреднамеренно или скрыты вследствие особенностей обработки CSS и скриптов.

Уважаемые посетители, советуем вам бесплатно скачать opera mini 10 – это самая стабильная версия данного браузера. Новый выпуск 10.51 большинству пользователей не понравился. Таким образом, мы захотели сделать откат и выложить лишь качественные сборки этого норвежского браузера.
 
 

Другие новости по теме:
 
18-11-2011, 03:25    Просмотров: 1479