Полезно
знать

 

Главная » Обустроим дом » Бренд Керхер

 

Бренд Керхер

 
 
Вам надоело чистить плитку? После тщательной генеральной уборки кухня не блестит? Тогда нужно уже брать революционное средство: пароочистители для уборки дома, которые Вам помогут добиться в квартире идеальной чистоты. С такими приборами Вы не будете уставать, как после обычных уборок.

Наша компания - один из авторитетных участников рынка оборудования для уборки. В нашем ассортименте представлена современная уборочная техника от самых крупных мировых производителей.
Керхер - ведущий мировой производитель со штаб-квартирой в Германии. Эта компания занимает на мировом рынке лидерские позиции более шестидесяти лет. В нашем магазине представлена техника керхер цены для уборки, такая как:
• Промышленные пылесосы;
• Химчистки;
• Профессиональные пылесосы для влажной, а также сухой уборки;
• Минимойки;
• Парогенераторы и гладильные системы;
• Подметальные машины и прочая техника.

Ищете лучший способ убрать помещениея? Обратите внимание на чистую экологически уборку, выполняемую при помощи паропылесоса Керхер. В процессе работы данного аппарата горячая вода трансформируется в пар, который удаляет грязь без применения вредных химикатов. Ваше здоровье будет в полной безопасности с паропылесосом Керхер!

Качественная и щадящая уборка станет доступна Вам, достаточно только керхер пылесос купить, который возьмет на себя все. Производители пароочистителей позаботились, чтоб многофункциональные аппараты превратили такое рутинное занятие в довольно приятное. С помощью паропылесосов Керхер с фильтром можно осуществлять обработку паром, убирать влажную грязь, пыль, сухой мусор и даже гладить.

Паропылесосы оснащены фильтрами, задерживающими тщательно микрочастицы и пыль. Помимо того, аппараты Керхер такого рода способны поглощать влагу, а паровой утюг, подключённый к ним, позволит превратить в приятное и быстрое времяпровождение рутинную глажку!

С появлением новинок, которые заменяют уборочные стандартные аппараты, покупатель теряется часто. А в условиях огромного ассортимента паропылесосов и прочих пароочистителей, которые отличаются по размерам, комплектации, весу, техническим характеристикам, цене и функциональности, сделать выбор становится тяжеловато.

Наша компания предлагает универсальные и самые популярные во всех отношениях профессиональные парогенераторы для дома для уборочно-моечных работ лучших производителей, к примеру, Керхер. Теперь можно удалять мусор с влажной уборкой одновременно. Приобрести паропылесос с набором необходимых принадлежностей большого труда не составит. Эффективная работа пароочистителей лучшего европейского качества гарантирована. Вы будете довольны паропылесосами Керхер, приобретёнными у нас!

Главные преимущества пылесосов-пароочистителей:

• Большое количество объектов для использования (кухня, туалет, стекла, ванная комната, кафель, зеркала, мебельные поверхности и проч.);
• уборка без применения химических средств;
• присутствие дополнительных аксессуаров: насадка для мойки стекол, утюг, комплект для уборки пола, гладильная доска, щетки разной формы;
• в процессе уборки минимальные затраты времени;
• эффективное удаление загрязнений различной природы;
• влажная уборка при помощи пароочистителя для дома;
• легкость в использовании.



 
 

Другие новости по теме:
 
1-11-2011, 00:13    Просмотров: 1525