Полезно
знать

 

Главная » Обустроим дом » Шкафы-купе

 

Шкафы-купе

 
 
В конце двадцатого начале двадцать первого века, именуемого новым миллениумом, обязательным предметом любого жилого помещения, офиса и загородного дома, стал шкаф-купе, украшающий не только интерьерное решение, но и доводя до совершенства критерии домашнего уюта. Главнейшим показателем, отличающим данную мебель от других аналогов прихожего размещения, как являлась, так и является высокая степень эргономичности. Благодаря этому эта мебель позволяет рационально пользоваться пространственными мерками жилого помещения, придавая ему индивидуальности, а также многие другие, не менее интересные качества.

Из колоссального количества предложений, поступающих на рынок от производственных компаний, высоким спросом пользуются шкафы-купе на заказ, отличаемые предоставлением российскому потребителю возможностей по внесению выгодных изменений в свое помещение в рамках опять-таки экономии полезной квадратуры.

Помимо эргономики этим шкафам принадлежат и другие достоинства, предоставляющие возможность размещения внутри спального, гостиного и даже кухонного помещения. К каждой из вышеописанных комнат подходят отдельные шкафы-купе, отличающиеся особенностями конструкции.

Основным помещением, рекомендуемым к размещению на нём купейного шкафа, всегда выступала прихожая. В остальных комнатах этим шкафам не было место по причине, заключенной под статью человеческого фактора и ничего более. Однако спустя пару тройку лет русский человек понял, что эргономика и удобство этой мебели может быть востребовано и в другом помещении, обладающим совершенно иным предназначением. Цены на эту мебель, в России, начинаются от двухсот тридцати долларов, чуть больших пяти тысяч рублей.
 
 

Другие новости по теме:
 
31-10-2011, 00:46    Просмотров: 1465