Полезно
знать

 

Главная » Натяжной потолок » Натяжные потолки

 

Натяжные потолки

 
 
Натяжные потолки выступают самым лучшим решением для отделки общественного помещения либо жилого, а также для офиса. Очень быстро можно сделать базовый потолок совершенно ровным, при этом матовым либо блестящим, скрыть все дефекты и коммуникации. Натяжной потолок высокого качества служит очень долго, при этом он не выгорает и не деформируется, лишь при условии применения оригинальных фирменных полотен.

Натяжной потолок для любого помещения делается строго индивидуально, а для установки его нужна особенное оборудование и квалификация. Именно потому перед покупкой натяжного потолка необходимо немного разобраться во всех особенностях типов данного покрытия, а кроме того в специфике его установки. Разумеется, перед покупкой необходимо разобраться в расценках.

Наша компания с удовольствием поможем воплотить в жизнь ту или иную идею по переделке вашего потолочного покрытия. У нас в продаже очень много расцветок тканевых и ПВХ полотен самых различных производителей.

Мы предлагаем нестандартные, а также рядовые фактуры. При этом создаем многоуровневые потолки самой разной сложности, комбинируя полотна с какими-то иными отделочными материалами. Мы осуществляем монтаж разных осветительных систем, включая «звездное небо».

Все натяжные потолки установленные НикоМакс для здоровья совершенно безвредны. Производственные материалы не вызывают аллергии, а кроме того они токсичны, отвечают пожарным и гигиеническим требованиям безопасности. Мы обеспечиваем бесплатный выезд менеджера-консультанта на объект, чтоб он провел аккуратные замеры, а также расчета стоимости.

Список наших клиентов насчитывает сотни, и из них многие обращаются к нам снова, так как они уверены, что смогут всегда получить услуги высокого качества, а также по доступным расценкам! Наша компания выступает одним из лидеров по оформлению, а также по установке натяжных потолков.
 
 

Другие новости по теме:
 
20-10-2014, 22:29    Просмотров: 3519