Полезно
знать

 

Главная » Натяжной потолок » Натяжные потолки для квартиры

 

Натяжные потолки для квартиры

 
 

Ассортимент натяжных потолков для квартиры


Когда дело доходит до ремонта потолков в квартире, стоит забыть о побелке, краске, обоях и других ушедших в прошлое материалах. Богатый ассортимент натяжных потолков привлекает внимание. Глянцевые и матовые, многоуровневые и простые, цветные и однотонные – они дают возможность реализовать практически любые фантазии.


Стильное и недорогое оформление гостиной


Гостиная – является одним из самых важных помещений во всём доме. Здесь собираются все члены семьи, и сюда приглашают гостей. В связи с этим при оформлении необходимо учитывать многофункциональность и универсальность данной комнаты. Натяжные потолки для гостиной также служат этой задаче.


Зачастую при оформлении преследуются следующие цели:



  • Визуальное расширение жилой площади;

  • Акцентирование на определённых элементах или зонах;

  • Преобразование помещения в лучшую сторону и т.д.


Результат должен отвечать не только чисто эстетическим требованиям, но и практическим. В этом случае в гостиной будет царить атмосфера уюта и домашнего комфорта. В гостиной часто необходимо выделить определённые зоны, создать качественную систему освещения и дополнить общий стиль интерьера.


Дизайн комнаты для детей


В своей детской комнате ребёнок будет проводить много времени, и, соответственно, при оформлении учитываются несколько иные требования, чем при оформлении гостиной. В данном случае необходимо думать не только о практичности, но и о внешнем виде. Натяжной потолок для детской комнаты это отличная возможность воплотить фантазии своего ребёнка в жизнь.


Выделяют несколько основных требований при подборе решений для детской:



  • Простота монтажа и обслуживания;

  • Качественная система освещения;

  • Богатство цветовой гаммы и оформления.


Дети очень ценят яркие и необычные цвета, которые поднимают им настроение. Также в продаже имеются потолки с рисунками, узорами и другими видами оформления. В такой комнате будет приятно жить, отдыхать, а также учиться и развиваться.


Практичные натяжные потолки для кухни


На кухне нас интересует, прежде всего, функциональность и практичность. Специалисты рекомендуют подбирать натяжные потолки для кухни с учётом не только внешнего вида, но и их физико-химических свойств.


Есть множество причин, способных повлиять на внешний вид и долговечность потолков на кухне:



  • Высокая влажность;

  • Резкие запахи, пропитывающие различные материалы;

  • Копоть и дым и т.д.


Если подобрать все материалы с учётом требований и рекомендаций производителей и специалистов по отделке, тогда потолки будут отличаться качеством и утончённым стилем.

 
 

Другие новости по теме:
 
8-10-2014, 14:19    Просмотров: 2669