Полезно
знать

 

Главная » Все о мебели » Как правильно выбрать и выгодно купить стальную дверь

 

Как правильно выбрать и выгодно купить стальную дверь

 
 

Строительство либо капитальный ремонт в любой квартире заканчивается монтажом новых дверей. Всем известно, что входные двери – это некая визитная карточка всего жилища. Основной задачей их является защита обитателей дома от непогоды, ветра, холода, сквозняка, пыли, внешнего шума, а так же любопытных посторонних глаз. При всем этом всегда на первый план выходит безопасность и непременно надежность. В наше время достаточно трудно определиться с выбором той или иной двери. Современные технологии в значительной степени позволяют осуществлять индивидуальный подход к каждому клиенту.


Наиболее оптимальное решение – купить стальную дверь с утеплителем. Ведь она выдерживает большие нагрузки и при этом будет более длительный срок служить своим хозяевам верой и правдой, надежно защищая вход в дом. Теплые стальные двери обладают двумя профилями: стальным и алюминиевым. Причем пространство между ними, как правило, заполнено теплоизолирующим материалом. Данный материал к тому же обладает в значительной степени шумопоглощающими свойствами. Очень часто в подъезде можно услышать, как у некоторых соседей работает бытовая техника, ведутся разговоры. С такой конструкцией личная жизнь домочадцев будет полностью защищена от порой излишне любопытных соседских ушей.


В качестве входной также можно использовать и деревянную дверь. Данный материал пользуется и всегда пользовался популярностью. Для некоторого облегчения несущей конструкции каркас в таких современных конструкциях заполняется филенками. Ныне изделия из настоящего цельного массива дерева используются довольно редко, ведь они не только сложны в производстве, но и стоимсость их довольно высока, в отличие от цены стальных дверей. Срок службы простых деревянных либо филенчатых конструкций напрямую зависит от качества специального защитного покрытия деревянной основы.

Еще один из важных моментов – выбор надежного дверного замка. Согласитесь, какую бы крепкую и качественную входную дверь не выбрали вы, главное – крепко и надежно ее запереть. По типу монтажа замки встречаются врезные и накладные. Например, врезные замки являются наиболее надежными и функциональными.

На сегодняшний день на строительном рыке появился новый тип врезного замка для входной двери – электромеханический. В них нет никакой замочной скважины, таким образом, нет абсолютно никакого доступа для всевозможных отмычек и других приспособлений, которыми могут воспользоваться воры. Двери запираются и открываются посредством дистанционного управления специальным радиобрелком. К нему имеется возможность подключить профессиональную охранную сигнализации и затем управлять им при помощи мобильного телефона. Такой замок-невидимка является надежной защитой.

 
 

Другие новости по теме:
 
25-09-2012, 14:44    Просмотров: 1354