Полезно
знать

 

Главная » Мебель » Авиадоставка грузов из Италии

 

Авиадоставка грузов из Италии

 
 
Качество товаров, которые производятся в Италии, ценится во всем мире. Сегодня, многие российские компании являются импортерами итальянских товаров на территорию России. Именно по этой причине остро стоит вопрос о способах его транспортировки. Подобная задача не из простых и требует тщательного подбора способа доставки товаров, чтобы все прибыло в полной сохранности. Особенно внимательным необходимо быть с такими категориями товаров как хрупкие, скоропортящиеся а так же те товары, для транспортировки необходимо создавать особые условия.

Нельзя не отметить тот факт, что авиадоставка грузов из стран Европы, в том числе и Италии стоит достаточно дорого. По данной причине импортерам приходится тщательно планировать логистику, чтобы не потерять собственные деньги.

Транспортировка различных групп товаров из Италии в Россию может производиться тремя способами: автотранспортом, морскими перевозками а также авиаперевозками. У каждого из указанных способов есть своя специфика. Автоперевозки считаются самыми доступными, однако срок доставки может варьироваться от десяти до четырнадцати дней, а авиаперевозки занимают в среднем дней пять, но стоя на порядок дороже.

Если срочно нужна доставка грузов из италии , воздушный способ доставки станет настоящим спасением.

Морские перевозки также весьма выгодны, так как стоят не очень дорого и вполне приемлемы по срокам.
Наша компания готова предложить своим клиентам все необходимые услуги, связанные с доставками различных групп товаров из Италии. Квалифицированными специалистами нашей компании будет подобная наиболее подходящий маршрут, с учетом предполагаемой его стоимости, сроков и специфики товара.

Мы полностью несем ответственность за сохранность товара при его транспортировке а также соблюдение оговоренных сроков поставки. Перевозки международные в направлении Италии давно являются приоритетными для нашей компании и именно по данной причине нами налажены партнерские отношения со многими транспортными организациями, чей опыт и репутация являются гарантией надежного и взаимовыгодного сотрудничества.

Автомобильные перевозки в Россию из Италии от http://winlogistic.ru/ могут осуществляться из всех крупнейших городов Италии в совершенно любой регион России. Морские перевозки могут производится из крупных портов Италии в порты России, точно так же обстоит дело и с авиаперевозками.
 
 

Другие новости по теме:
 
27-11-2013, 00:43    Просмотров: 3009