Полезно
знать

 

Главная » Интерес ремонта » Итальянская одежда

 

Итальянская одежда

 
 
Добро пожаловать на портал camiceria.ru. Мы вам предлагаем новейшие коллекции разных итальянских брендов, которые выступают лидерами продаж в европейских странах и в частности в самой Италии. Если вы желаете удивить своих покупателей качественной и новой одеждой с юга Италии, не представленной еще на отечественном рынке, тогда мы готовы с этим вам помочь.

Благодаря прямым связям с итальянскими производителями наш сайт организовывает поставку оптом итальянского трикотажа напрямую, за счет чего вы можете постоянно быть уверены в качестве любого приобретаемого товара. Так как мы не выступаем перекупщиками, а только связующим звеном между вами, а также производителем, мы не устанавливаем на товар никаких наценок, что дает вам возможность серьезно экономить.

Мы осуществляем поставки из Италии детской и женской одежды оптом в Санкт-Петербург, в Москву, и в прочие российские города, а кроме того по странам СНГ. Мы - camiceria.ru - рекомендуем итальянскую одежду от известных брендов, которую выставить можно и в торговых небольших точках, и в бутиках и магазинах. Итальянский стиль узнается легко покупателем, что сказывается благотворно на продажах.

Итальянская одежда


Все коллекции, представленные на сайте, являются новыми – залежалого товара, который можно вряд ли реализовать на столичных избалованных рынках. Учитывая пожелания всех наших клиентов, мы создали сток итальянской одежды из особенно продаваемых коллекций различных марок и предлагаем его весь для реализации. Вы можете сделать также заказ оптом на итальянские сумки, которые пользуются огромным спросом последнее время.

Мы прекрасно понимаем также, что вы рисковать финансово не хотите, поэтому предоставляем хорошую возможность сделать пробную закупку, подобрав понравившуюся марку на нашем сайте в каталоге товаров. За счет этого вы сможете убедиться в спросе лишний раз на определенный товар, не подвергая свой бизнес риску. Мы готовы дать вам всегда консультацию, а также оказать поддержку в проведении с производителем переговоров, сопроводить рекламной продукцией товары, которая представляется каждый сезон производителем.

Макеты, наклейки на витрины, каталоги – словом все, что поможет заинтересовать быстрее покупателя. Если хорошо продается одна из моделей, но по каким-то причинам отсутствует на складе, мы готовы договориться об индивидуальной партии с производителем специально для вас. www.camiceria.ru ждет вас. Добро пожаловать на итальянскую территорию!
 
 

Другие новости по теме:
 
11-06-2012, 01:32    Просмотров: 2021