Полезно
знать

 

Главная » Мебель » Изготовление шкафов-купе на заказ

 

Изготовление шкафов-купе на заказ

 
 
Мы производим на заказ шкафы-купе уже довольно давно. В течение данного времени мы внедрили на производство инновационные технологии, за счет чего мы сможем изготавливать разные шкафы-купе с учетом любых пожеланий заказчика. Наши высококачественные материалы, многофункциональная фурнитура, а также высококвалифицированный персонал – это гарантия отличного качества всех производимых нами изделий.

Главным преимуществом нашей мебели выступает присутствие раздвижной двери, которая открывается/закрывается на лицевой части данного изделия. Сам шкаф с такой дверью может располагаться почти что в каждой нише, то есть это дает возможность экономить эффективно пространство любого помещения.
Наш опыт работы в вопросах производства разной корпусной мебели позволяет нам его использовать непосредственно в разработке, а также изготовлении доступных по стоимости проектов, а кроме того привлекательных с эстетической точки зрения.

Мы производим качественные, а также недорогие встроенные шкафы-купе на заказ, которые впишутся органично в любой интерьер, а кроме того много места не займут. По сравнению с обычными шкафами с распашными дверями, изделия нашего производства экономят пространство любого помещения, а еще сделают наиболее привлекательным его внешний вид.

Сочетание различных материалов в вопросах отделки дверей шкафа-купе может украсить любой дом, сделать неповторимым его, а также самым оригинальным. К примеру, зеркальные двери помогают увеличить визуально размеры той или иной комнаты, витражи при этом с фотопечатью и рисунками на стеклах и зеркалах придадут необычность, а также стиль каждому интерьеру.

Обращаем внимание своих клиентов на то, что на нашем портале представлен приблизительный диапазон расценок. Просто стоимость шкафа формируется, судя из большого количества критериев, которые оговариваются индивидуально с каждым заказчиком, другими словами с вами.
 
 

Другие новости по теме:
 
14-10-2013, 01:23    Просмотров: 2201