Полезно
знать

 

Главная » Строительные материалы » Выбираем потолок для кухни

 

Выбираем потолок для кухни

 
 
Выбираем потолок для кухни В домашней обстановке важен уют, так как он обеспечивает возможность отдыха каждому из членов семьи. А так как большинство времени порой проводится на кухне, то именно ее оформлению нужно уделить большее внимание. В своем большинстве кухни – небольшие помещения, в которых необходимо вместить максимум полезных предметов.

Чтобы добиться зрительного увеличения, можно использовать белый глянцевый натяжной потолок. Помимо безупречный внешних качеств такой потолок легко подвергается мытью. А постоянные приготовления пищи способствуют скапливанию на поверхностях большого количества жира и грязи. Не менее важно подобрать правильный потолок и для ванной комнаты.

Из-за постоянной повышенной влажности в ванную комнату очень сложно подобрать идеальные отделочные материалы. Кроме этого находящиеся вверху соседи могут регулярно затапливать, в результате чего помещение может постоянно ремонтироваться. Установив натяжной потолок можно позабыть о постоянном ремонте, так как прочная пленка достаточно эластична и способна выдержать любое количество воды (в случае случайного затопления), не деформируясь при этом. А пленка ПВХ препятствует скоплению конденсата в помещении.
 
 

Другие новости по теме:
 
10-10-2011, 06:57    Просмотров: 2468