Полезно
знать

 

Главная » Ремонт стен » Стоимость квартир в Московском районе

 

Стоимость квартир в Московском районе

 
 
Московский район находится в южной части Петербурга. Данный отлично благоустроенный и столь уютный район выступает на данный момент одним из самых популярных, а также престижных районов Петербурга. Приобрести в Московском районе квартиру довольно легко, потому что тут достаточно предложений, а расценки приемлемы.

Продажа в Московском районе квартир производится в новых жилых комплексах, главным образом, в сегменте класса «Эконом». Реализация в данном районе квартир в жилье старого фонда осуществляется главным образом в северной части. Удобство стоимость квартир в Московском районе невысока.

Комплекс находится в Московском районе Петербурга на пересечении Пулковского шоссе с Дунайским проспектом. Первая очередь «Триумф Парка» полностью реализована. Срок сдачи второй очереди намечен на 4 квартал 2014г.

«Триумф Парк» - это уникальный жилой комплекс Петербурга, один единственный сертифицированный в России по стандарту «BREEAM». Данный комплекс выступает, кроме всего прочего, лауреатом всероссийского третьего конкурса по энергоэффективности «GreenAwards»и экологическому девелопменту. Это значит, что объект построен будет непосредственно с применением самых новых технологий, которые дают возможность уменьшить расходы на эксплуатацию дома.

Для безопасности жильцов застройщик планирует в данном комплексе создать систему пожарной сигнализации, службу охраны, в подземных паркингах есть система автоматического пожаротушения, а также дымоудаления. Дома в «Триумф Парк», по проекту, будут снабжены современными малошумными лифтами со спуском на паркинг.

Экология района, вследствие близости загруженных крупных автодорог, аэропорта, развязки КАД, а также промышленной зоны по соседству, оставляет все-таки желать лучшего. Однако все-таки существует немало положительных черт.
 
 

Другие новости по теме:
 
16-10-2013, 23:31    Просмотров: 1429