Полезно
знать

 

Главная » Ландшафтный дизайн » Теплица дачная двушка

 

Теплица дачная двушка

 
 
Солнечные теплицы «двушки» российские дачники приобретают в целях создания благоприятных микроклиматических условий садово-огородным культурам, высаживаемым ранней весной. Плюсом дачной двушки перед иными моделями аналогичных теплиц является небольшая высота каркасной основы, достигающая всего 2-х метров. Кроме того, установка данной теплицы не требовательна к разбитию специального фундамента.

Стандартным комплектом двушки предусматривается наличие нескольких элементов и конструктивных частей, призванных облегчить процесс не только сборки, но и дальнейшей эксплуатации. Также в обычном комплекте данной теплицы находится и укрывающий материал, укрепить который по привозу на место не составит никакого труда. Как и все остальные аналоги, эта простенькая теплица дачная, имеет по две дверцы с разных торцевых сторон, а так же маленькие форточки, специально предназначенные для проветривания и нормализации условий благоприятствующего микроклимата.

Теплица дачная двушка


Приобретена дачная двушка вами, может быть, при составленном обращении к санкт-петербургскому магазину по торговле садовым инвентарём и прочими принадлежностями. Перейти в раздел каталога продукции с фотографиями и ценами можно достаточно простым шагом, совершив клик по вышестоящей ссылке, но об этом чуть позже. А пока давайте вернёмся к особенностям теплицы «дачная двушка», которая в нынешних условиях российского рынка находится на пике собственной славы и популярности по уровню спроса.

Нелишне, как я думаю, будет сказать пару слов и о металлическом каркасе данной теплицы, состоящем из оцинкованных профильных прутьев, имеющих толщину, равную не более чем 0,8 миллиметрам. Наличие в конструкции тонкого профиля гарантирует лёгкость сборки, как и последующую длительную эксплуатацию дачной теплицы на протяжении нескольких лет, впрочем, об этом лучше будет сказать отдельными рамками другого абзаца.

Опуская некоторые подробности своего небольшого рассказа, хочу подчеркнуть, что «двушка» сама по себе очень удобная теплица, не говоря уже о практичности и длительном эксплуатационном сроке, на протяжении которого её можно использовать, ни о чем не переживая. Дабы не показаться читателю голословным, отмечу, что в отношении многих видов теплиц российские производители не распространяют очень большую гарантию по понятным причинам, нередко кроющимся в наименьшей себестоимости самой конструкции.

Хотя и двушка, коей собственно данная статья и посвящена, стоит не таких больших денег, как может показаться частному потребителю на первый взгляд. В среднем же, цена готовой к установке теплицы, но еще в разобранной комплектации, варьируется между четырьмя и десятью тысячами рублей, с непосредственной зависимостью к длине, количеству материала укрывающего и некоторым прочим особенностям, представляющимся важными для потребителя.

Ну и заключением своим отмечу, что недорогая теплица дачная двушка - прекраснейшее решение для садоводов с любительским навыком и людей, давно занимающихся ведением фермерского хозяйства далеко за пределами города. Главное, подчеркну специально для россиян, не стремиться сэкономить тут даже незначительную сумму денежных средств, исчисляемую порой полутора тысячами российских рублей и не более. Ну что ж, со всеми прочими личными выводами о необходимости приобретения именно дачной двушки, я думаю, вы вполне сможете справиться, рассчитывая на свои силы, ум и полупрофессиональные знания в области садоводства, на основании чего самостоятельно сделаете свой выбор.
 
 

Другие новости по теме:
 
29-04-2013, 15:05    Просмотров: 2121