Полезно
знать

 

Главная » Ландшафтный дизайн » Винтовые компрессоры ATMOS

 

Винтовые компрессоры ATMOS

 
 
Компрессор – один из самых незаменимых приспособлений на производстве. Сжатый воздух, который они создают, требуется практически повсеместно, начиная с производства пластмассовых бутылей, заканчивая цементным производством. Употребляются они в металлургии, в автопроме, в станкостроении.

Сегодня завод ATMOS, используя накопленный навык, каждый год расширяет модельный ряд воздушных компрессоров. В критериях строгой конкурентной борьбы завод пристальное внимание уделяет качеству и надежности производимой продукции. Винтовые блоки собственного производства делаются на передовом оборудовании фирмы LIEBHERR. Любая пара роторов проходит индивидуальный подбор и подгонку между собой, также индивидуальный подбор корпусных составных частей. В результате поддерживается нужное качество и ресурс винтовых блоков, которые составляют новейшие воздушные компрессоры.

Винтовые компрессоры ATMOS


Винтовые компрессоры Atmos Albert с прямым приводом, установленные на воздушный ресивер, с мощностью электромотора 3 - 22кВт. Компрессоры Atmos Albert разработаны специально для профессионального применения в небольших производствах, автогаражах, окрасочных цехах, столярной индустрии, производстве мебели, а также для упаковочных линий. На данный момент винтовые компрессоры ATMOS считается результатом новейшей концепции производства винтовых передвижных компрессоров в заводских условиях Atmos в Чехии.

В серии винтовых компрессоров Atmos ALBERT представлены модели с моторами, мощность которых составляет 4 - 18,5кВт. Сфера применения подобных моделей довольно широка, и им предоставляется возможность применяться для обеспечения снабжения сжатым воздухом оборудования небольших предприятий, а также оборудования, установленного в больших производственных цехах. Система данных моделей отличается простотой, хотя вместе с тем, высочайшей отдачей. Главная специфика ее содержится в том, что при не очень большой мощности, используются немалые компрессорные блоки. Подобный подход позволяет использовать прямое соединение меж винтовым блоком и электрическим двигателем. Данная система является запатентованной разработкой профессионалов компании.
 
 

Другие новости по теме:
 
16-04-2013, 01:54    Просмотров: 1530