Полезно
знать

 

Главная » Косметический ремонт » Отделочные работы

 

Отделочные работы

 
 
Полностью поменять облик такой важной составляющей интерьера, как лестница, является серьезным вопросом. Поэтому решение, как будет производиться отделка лестниц, должно стать грамотно рассмотренным, а также серьезно взвешенным.

Лестничная облицовка представляет завершающую отделку существующих металлоконструкций, бетонного марша, каркаса из дерева. Материалы здесь каждый выбирает по собственному вкусу, но можно выделить при этом основные направления, то есть облицовка лестницы камнем или деревом. Подавляющее большинство дизайнеров сегодня считают, что отделочные работы лестниц производиться должны исключительно деревом.

Данный вид работы осуществляют с подступенками, а также без них. Мы производим облицовочные работы наличествующего бетонного марша, а также металлоконструкций деревом разных пород дерева, к примеру, дубом, а кроме того, также при желании, древесиной самых экзотических пород дерева. Все это объясняется выбором древесины, то есть для облицовки лестничной конструкции из бетона можно ориентироваться на оттенок древесины, использовать породу, чей оттенок более полно отвечает дизайну того или иного интерьера. Кроме того, бетонная лестница с деревянной облицовкой внутри надежна, а снаружи изящна.

Самый простой одновременно самый эффективный метод отделки конструкций, которые изготовлены на бетонном основании либо металлическом, заключается именно в облицовке лицевых, а также боковых поверхностей ступенями, пристенными сапожками из дерева, а кроме того имитацией, к примеру, тетивы сбоку. Такая отделка смотрится наиболее выигрышно, уютно, нежели оформление камнем, ковролином либо же плиткой данной конструкции.
 
 

Другие новости по теме:
 
6-12-2012, 23:17    Просмотров: 2908