Полезно
знать

 

Главная » Интересное о строительстве » Дома из газобетона недорого

 

Дома из газобетона недорого

 
 
Возведение зданий из газосиликата – это новинка в сфере жилищного строительства. Недорого и оперативно возвести комфортный и качественный дом с прекрасным микроклиматом – на сегодняшний день вполне возможно. Данное мероприятие обходится намного дешевле наряду с кирпичом. Этого удаётся достичь посредством больших габаритов блоков и малого веса стройматериала.

Темпы возведения увеличиваются, и нет нужды делать заглубленное крепкое основание, достаточно слегка заглубленной фундаментной ленты. Помимо этого газобетон и пеноблоки обладают низким коэффициентом теплопроводности, что позволяет строить стены, толщина которых от 40 сантиметров, без какой-либо изоляции. Наименьшая толщина кирпичной кладки должна составлять 60 сантиметров. Однако существуют и недостатки. Во-первых, это сравнительно малая прочность материала.

По сравнению с деревом, представленный материал является пожаробезопасным и огнестойким. Повышенная морозоустойчивость, незначительная нагрузка на фундамент и долговечность — это дополнительные плюсы в копилке преимуществ газосиликата. Благодаря лёгкой распиловке есть возможность конструировать здание различных конфигураций. Допустимо строительство виллы в три этажа. Архитекторы считают, что это лучший стройматериал.

Наша фирма предлагает уже готовые проекты жилья из этого уникального материала в самых различных вариантах оформления: одноэтажные домики, трехэтажные особняк, с остекленной или шатровой верандой, террасой, банным отделением, цоколем, отдельной душевой, сараём. И, невзирая на всё перечисленное, стоят дома из газобетона недорого. Теплое и экономичное жилье с крепкими стенами — серьёзные аргументы в сторону нового материала.
 
 

Другие новости по теме:
 
1-04-2013, 23:07    Просмотров: 1617