Полезно
знать

 

Главная » Интересное о строительстве » Квартирные переезды по Москве

 

Квартирные переезды по Москве

 
 

Услуга квартирный переезд занимает важное место у потребителей, особенно в таких мегаполисах как Москва, она экономит время и силы, не заставляет часами стоять в пробках. И лучше всего чтоб этим вопросом занимались профессионалы. Выражение перебраться на новую квартиру всегда ассоциировалось с большими хлопотами, которые доставляло огромное количество вещей. 

 Существуют организации для которых транспортировка грузов стала профессией, воспользовавшись их услугами, можно не за что не волнуясь, осуществить переезд в новую квартирую – что называется «под ключ» Стандартная последовательность работ, такова - к вам приезжает специалист, который оценивает объем работ, дату и время проведения операции, дальше специалистами подготавливается груз, упаковывается, на него наносится маркировка в целях безопасности. После багаж грузится в транспорт, доставляется на место и переносится в помещение, там выполняется сборка вашей мебели и всего что было доставлено. Такие компании могут выполнять не только квартирный переезд, но и переезд в новый офис, на новую дачу. Спектр предоставляемых услуг может значительно колебаться.




В этом деле существуют свои нюансы, которые своими силами и умениями возможно не получится выполнить, а именно – груз должен быть правильно упакован, чтоб во время транспортировки не повредить ваши вещи, транспорт соответственной грузоподъемности и объема. Также должны присутствовать качественные материалы для упаковки дорогих вещей, например антиквариата.

 При этом важна и финансовая сторона, так как обустройство на новом месте и без того требует денежный затрат. Сейчас очень много грузоперевозочных компаний работают под слоганом - «квартирные переезды недорого». Это понятие относительное, в таких вопросах нужно выбирать вариант по критерию цена\качество. Лучше всего конечно почитать отзывы в интернете о фирме, услугами которой вы собираетесь пользоваться.




По приезду, первым делом нужно обсудить цену услуги за объем работы, узнать какие вещи они берутся перевозить. В основном это: 1)посуда, 2)мебель, 3) цветы, 4) книги и т.п, 5) ну и конечно личные вещи(например одежда). С добросовестными людьми у вас не возникнет никаких проблем и хлопот, не придется нервничать, несмотря на такое трудоемкое дело.

Если вопрос времени и денег для вас чрезвычайно важен лучше всего предварительно позвонить по телефону компании и обсудить детали заранее, нужно будет предоставить такую информацию: 1) маршрут, 2) сколько этажей в вашем доме, и работает ли лифт, 3)указать крупногабаритные предметы( к примеру рояль), 4)требуется ли сборка мебели, 5) количество вещей и объем «хрупких» вещей.




Сделав правильный выбор вы значительно упростите себе жизнь и сэкономите свое драгоценное время.

 
 

Другие новости по теме:
 
31-08-2012, 01:21    Просмотров: 1466