Полезно
знать

 

Главная » Интересное о строительстве » Грузчики при переезде

 

Грузчики при переезде

 
 
Жилищный переезд — это основное направление деятельности нашей организации. Обратившись за помощью в нашу фирму, вы избавите себя от любых волнений и хлопот, связанных с переездом в новое жильё, от необходимости собственноручно поковать вещи, заказывать грузовое средство для транспортировки и искать команду работников. Нет необходимости растрачивать собственные силы — рекомендуем сразу доверить данное мероприятие нашим сотрудникам. Мы обеспечим вам качественный и оперативный переезд по доступной стоимости.

Главное, о чем необходимо помнить на момент переезда – это грузчики переезды. Воспользовавшись при переезде услугами наших специалистов, вы существенно облегчите своё существование. Наши профессиональные грузчики помогут вам сэкономить, а именно: хорошо запакуют и транспортируют любой груз, за счёт чего при переезде он не будет повреждён. Час работы грузчиков по максимуму достигает 250 руб.

Также нашим клиентам предоставляется дополнительный набор услуг, к примеру, транспортировка сейфов, навешивание карнизов или штор, установка полок.
Наша фирма работает в любое время — устраивающее клиента, включая праздничные и выходные дни. Наши специалисты имеют в распоряжении новейшие инструменты, высококачественный транспорт и материал для упаковки. Все мероприятия приводятся в действие непосредственно после заключения контракта, где чётко прописаны последующие услуги, объем перевозимого имущества, гарантии и сроки выполнения. Помимо этого, мы предлагаем потребителю страхование вещей при форс-мажорных обстоятельствах в виде материальной компенсации.
 
 

Другие новости по теме:
 
26-07-2012, 20:16    Просмотров: 1677