Полезно
знать

 

Главная » Все о ремонте » Офисный переезд

 

Офисный переезд

 
 

Ваша компания скоро переезжает в новый офис? Переезды офисов - это не переезды складов, когда имеются грузчики, тара и все бережно упаковано! Хотя современные компании по перевозкам и предоставляют доп услуги, нужно быть на чеку и все контролировать.

Нужно заранее переместить массу самых различных по размерам и весу вещей за самые кротчайшие сроки, ведь офисный переезд - это не только перевозка всей необходимой мебели, но и шифоньеров, стульев, а также столов. Отдельно упакуйте ценные бумаги и канцелярские принадлежности, не забывайте про оргтехнику. Помните, что множество вещей, теряется и даже портится.

Переезд, практически приравнивается к пожару! Но это только в тех случаях, когда вы не обращаетесь к специалистам, надеясь на свои собственные силы.

Как же значительно облегчить Ваш переезд? Обязательно поручите решение данной проблемы профессионалам транспортной фирмы. На данный момент услуга перевозчика ограничивается только Вашими требованиями. Профессионалы же заблаговременно определяют количество нанимаемых людей и автомобилей, объёмы работ. После согласования с Вами времени и даты, они разрабатывают маршрутный лист, который позволит сократить затраты времени на предполагаемый переезд.

С Вами заключат договор, в котором будут оговорены все подробности перевозки. В намеченный день и временной отрезок к Вам обязательно приедут грузчики, а также упаковщики. Мебель будет быстро демонтирована, а все детали промаркированы и аккуратным образом упакованы в специальный гофрированный картон. Мелкие же предметы аккуратно разложат по коробкам. В процессе упаковывания будет создан весь перечень перевозимых предметов, который поможет Вам во время переезда на новое место.

Наконец, состоялась долгожданная перевозка офиса! Вы уже на месте! Но профессионалы компании не просто так выгрузят Ваши ящики, а также коробки. Грузчики обязательно занесут всё в помещение, специалисты по монтажным работам распакуют и смонтируют Вашу мебель и расставят по Вашему желанию. Оргтехника будет сразу же подключена, наличие меленьких предметов будет тут же проверено в соответствии с заполненным ранее реестром.

Вы, как заказчик, должны будете проконтролировать все этапы работы. В итоге данного переезда Вы, если будете довольны компанией-перевозчиком, начинаете подписывать необходимую документацию. Сотрудники компании никогда не оставят в переезд офиса Вас с этим беспорядком!

 
 

Другие новости по теме:
 
12-02-2012, 04:54    Просмотров: 1675