Полезно
знать

 

Главная » Интерьер » Клининговая компания – услуги уборки в Москве

 

Клининговая компания – услуги уборки в Москве

 
 
В России клининговые услуги являются относительно молодым сектором бизнеса, который начал развиваться еще в 90-х годов прошлого века. Клининг представляет собой комплекс профессиональных сервисов, который относится к уборке помещений разного назначения, а кроме того еще некоторые сопутствующие услуги.

Клининг завоевал популярность почти сразу. Профессиональная уборка в сравнении с привычным штатом уборщиц оказалась для Клиентов наиболее выгодной. Ведь при существенно меньших финансовых затратах Клиент компании получает наиболее качественные услуги. Хотя, как в любой области деятельности, основное — это подобрать надежного поставщика услуг.

Сегодня - это клининговая компания, профессионал в своей сфере, которая своим заказчикам предоставляет любые клининговые услуги, начиная с разовых уборочных работ, заканчивая регулярным обслуживанием по договору. Это ежедневная уборка жилых помещений и офисов, а еще это генеральная уборка квартир, профессиональный клининг после ремонта, а еще ряд специальных сервисов, таких как чистка ковролина и ковров, химчистка мягкой мебели, мойка фасадов и офисов, уборка наледи, снега, сосулек, проч. Мы придерживаемся самых строгих принципов в сфере профессионального обслуживания.

Наша компания оказывает комплексные услуги непосредственно по уходу за жилой и коммерческой недвижимостью. Мы специализируемся непосредственно на уборке коммерческих помещений, а еще территорий, которые к ним прилегают, уборке частных домов, квартир, коттеджей на разовой и регулярной основе с применением только передовых технологий, профессионального оборудования, правильных химических средств, а кроме того соответственно строгим качественным стандартам. Посетите наш портал и свяжитесь с нашими менеджерами, если вас заинтересовали наши услуги!
 
 

Другие новости по теме:
 
14-12-2013, 03:08    Просмотров: 2532