Полезно
знать

 

Главная » Интерьер » Услуги клининга в Москве

 

Услуги клининга в Москве

 
 

Качественный и профессиональный клининг является залогом поддержания на должном уровне порядка и чистоты во всех офисных помещениях и во всем здании. При этом чистота и порядок являются очень важными параметрами для арендаторов офисного центра, особенно если учесть, что количество офисных площадей в Столице постоянно растет и недовольные клиенты запросто могут отыскать себе другое помещение. Поэтому для собственника офисной недвижимости хозяйственное обслуживание его объекта - это необходимость, обеспечение которой гарантирует стабильный доход. Соответственно, профессиональный клининг в Москве, как комплексная услуга, востребован и популярен.


Офисные здания для обеспечения проведения качественной и регулярной уборки могут использовать собственные возможности, а также нанимать специальные компании, которые занимаются клинингом. Самостоятельная уборка помещений на первый взгляд позволяет достаточно существенно снизить финансовые расходы, однако это только на первый взгляд, так как возникает большое количество проблем, которые связаны с подбором персонала, проверкой качества их работы, закупкой специализированного оборудования и расходных материалов.


Подобные хлопоты практически всегда перевешивают экономию финансовых средств и сегодня подавляющее большинство офисных центров прибегает к услугам клининговых компаний. Сразу скажем, что количество предприятий, оказывающих услуги клининга в Москве достаточно велико и здесь необходимо очень тщательно подходить к выбору конкретного поставщика услуг. В первую очередь, следует понимать, что экономить на клининге не следует. Более того, это опасно для успеха всего бизнеса по сдаче офисных площадей в аренду, так как арендаторы очень быстро заметят снижение качества уборки. В итоге это приведет к снижению доходности, уменьшению степени его привлекательности на рынке из-за отрицательных отзывов со стороны клиентов. При этом в большинстве случаев процесс экономии у операторов офисной недвижимости практически всегда начинается со снижения расходов на клининговые услуги.


Если вам действительно необходим профессиональный клининг в Москве, то имеет смысл обратить внимание на компанию NAI Becar, которая имеет огромное количество положительных отзывов на свои услуги. Связано это с тем компания оказывает свои услуги в полном соответствии со стандартами качества ISO 9001 и при этом делает это по вполне доступной стоимости.


Снижение стоимости услуг компании обеспечивается использованием современных экономичных технологий, большими партиями закупок расходных материалов и оборудования, что позволяет снизить стоимость работы, а также оптимальной загрузкой персонала, что позволяет снизить количество простоев во время работы. Более того, персонал компании NAI Becar проходит регулярное обучение, что позволяет обеспечить соблюдение гарантий на качество проведенной уборки офисных помещений и других объектов коммерческой недвижимости.


Если остановиться более подробно на услугах, оказываемых компанией NAI Becar, то основными будут следующие:


• Комплексная уборка различных помещений


• Генеральная и поддерживающая уборка помещений, уборка после ремонтных и строительных работ


• Чистка мебели и ковровых покрытий


• Глубокая чистка полов


• Мойка окон и фасадов (в том числе с использованием альпинистов)


• Уборка прилегающих к зданиям территорий и выполнение различных ландшафтных работ


• Выполнение различных сопутствующих работ

 
 

Другие новости по теме:
 
27-12-2011, 08:18    Просмотров: 1578