Полезно
знать

 

Главная » Интерьер » Luminarc посуда

 

Luminarc посуда

 
 
Посуда Luminarc в каталоге нашей фирмы представлена в большом выборе. Остановив собственный выбор на данной продукции, вы навечно обеспечите собственный дом качественной и модной сервировочной посудой, коя украсит и ежедневный, и торжественный стол. Наша фирма занимается реализацией посуды Luminarc оптом. Электронный адрес со всеми нашими контактами указаны на нашем вебсайте. Заказ может быть также оформлен там же.

Мы предоставляем лишь официальные поставки посуды, то есть напрямую от изготовителей и их основных представителей на территории РФ. Вся продукция имеет сертификаты качества и соответствия. Помимо всего этого home.wikimart.ru гарантирует что, прикупив в нашем интернет-магазине посуду Luminarc, вы получите уникальную продукцию.

Столовые сервизы Luminarc выделяются для начала необыкновенным удобством, практичностью и многообразием цветов и форм. Данная посуда, сделанная из закаленного, устойчивого к ударам стекла, вполне может употребляться в микроволновой печи, или же духовке. Аналогично Luminarc отличает стойкость к отрицательным температурам, что также чрезвычайно важно.

Благодаря неповторимой технологии окраски стекла, данные сервизы без ущерба для собственного внешнего облика переносят мытье в посудомоечной автомашине. В общем, данная посуда прочнее аналогичной приблизительно в два-три раза. Очередным необыкновенным свойством Luminarc считается прекрасная способность удерживать тепло. Благодаря данному качеству, еда на сервированном столе более долгий срок имеет возможность оставаться горячей.

Для того чтобы выбрать себе или же на подарок изысканную, изящную посуду из Франции, можно связаться с нашими продавцами-консультантами. Они помогут определиться с выбором столового сервиза Luminarc, поведают об особых отличительных чертах наличествующих в продаже продуктов.
 
 

Другие новости по теме:
 
14-09-2013, 00:51    Просмотров: 1524