Полезно
знать

 

Главная » Интерьер » Купить таунхаус в Подмосковье

 

Купить таунхаус в Подмосковье

 
 
Таунхаусы, ровно как и лэйнхаусы, которые являются ничем иным, как новым форматом малоэтажного жилья, развиваются на данный момент довольно активно на российской территории. Самое широкое распространение получили таунхаусы в Москве и Подмосковье, и сюда входят двух и трехэтажные жилые дома с общими боковыми стенами, а также небольшим участком земли перед домом. По своей сути, данный вид жилья представляет собой промежуточный вид жилья между квартирой в городе, а также отдельно стоящим загородным домом либо же коттеджем. Возведение и реализация этого вида жилья за последние годы активно востребовано на рынке загородной недвижимости, и это происходит в основном вследствие экономии земли при застройке подобного рода.

На протяжении десятилетий таунхаусы пережили некоторые качественные преобразования. Вместо жилья для богатых, они превратились в жилище для всех, кто не может купить таунхаус в подмосковье либо же арендовать себе отдельное жилье. По сравнению с вариантами старых построек, сегодняшние обладают общими боковыми стенами с другими. Еще, во многих, на втором этаже находятся спальни, что является на данный момент своего рода нормой планировки современных зданий подобного вида. Первый этаж занимают часто магазины, офисные помещения либо же небольшие кофейни самих же владельцев постройки, а еще прихожая. Иногда встречается кухня, если этаж жилой. Этажом выше расположены спальни. В подавляющем большинстве планировок санузлом оборудуются оба этажа.

При приобретении таунхауса каждого ждет новый образ жизни, который совершенно отличается от квартирного проживания. Сейчас можно купить такой дом класса «Эконом», а не снимать. Вы получаете выход на задний двор, парковочное место, продуманное двухуровневое помещение. Еще, купить таунхаус в подмосковье недорого - это значит перейти к загородной жизни, но при этом не расстаться со всеми преимуществами города.

Купить в Подмосковье таунхаус можно по расценкам наиболее низким, по сравнению с московскими квартирами, получив большую жилплощадь, охраняемую территорию, лучшую экологию, зоны отдыха, площадки для детей, отсутствие вопросов с парковкой. В Подмосковье организуются огромные поселки, которые включают коттеджи, таунхаусы, малоэтажные дома. Загородные жилые комплексы Подмосковья на данный момент пользуются столь высоким спросом за счет своей экологичности, удобства, комфорта расположения.

А еще за счет того, что они дарят ощущение жизни на открытой природе. Поселок подобного типа в Подмосковье – это не один единственный вариант месторасположения данной недвижимости. За последнее время www.sabidom.ru к продаже предлагает таунхаусы, которые находятся прямо в Москве. Они представляют собой в основном коттеджи, объединенные в блоки, из которых каждому принадлежит отдельный участок земли, и площадь его составляет 1-6 соток. Планировка самого дома от загородной не отличается. Следовательно, московские варианты совмещают удобство квартиры в городе с преимуществами дома загородом. Этим можно дать объяснение тому, что сегодня широкий круг потребителей желает приобрести у метро готовый дом.
 
 

Другие новости по теме:
 
8-09-2013, 22:30    Просмотров: 2846