Полезно
знать

 

Главная » Интерьер » Таунхаусы в Подмосковье

 

Таунхаусы в Подмосковье

 
 
Таунхаус представляет собой сблокированный коттеджный дом, имеющий прилегающую площадь в несколько десятков квадратных метров, с расположенными на ней малыми формами архитектурного значения, неглубокими прудами и другими, декоративными изысканиями.

Отличительной чертой, по сравнению с другими домами, является наличие по периметру ограждающего забора, сделанного из сетки-рабицы или других, подобных ей материалов. Из предложений по загородному жилью, коих в области отечественного рынка насчитывается несколько сотен, повышенным спросом пользуются те виды таунхаусов, местоположение которых максимально приближено к подмосковному региону, а не каким-либо другим направлениям.

В виду того, что таунхаусы в Подмосковье стоят достаточно дорого, их приобретение могут позволить себе далеко не все, в особенности из числа российских предпринимателей. Фактором, обуславливающим эту тенденцию, согласно сегодняшним условиям рынка, является завышенная стоимость таунхаусов, которая, по сравнению с обычными коттеджами нередко переваливает за десятки миллионов.

Так, приобрести для личного проживания таунхаус, без архитектурных излишеств и разного рода изысканий, может лишь тот человек, у которого на этот счет есть необходимая сумма денег, и должное количество свободного времени.

Заключительным абзацем отметим, что вышеуказанная полемика вовсе не означает, что стоимость в сфере российского рынка таунхауса, начинается от нескольких миллионов. При желании вы вполне можете найти домишка, затратив на его приобретение сумму, ограниченную не миллионами, а лишь пятью сотнями тысяч рублей, вполне доступных сегодня каждому третьему россиянину.
 
 

Другие новости по теме:
 
7-02-2012, 15:40    Просмотров: 1962