Полезно
знать

 

Главная » Заметки домоседам » Гостиницы анапы на берегу моря

 

Гостиницы анапы на берегу моря

 
 
Анапа на Черноморском побережье Кавказа – это самое солнечное место, с изумительными песчаными пляжами, на которых можно и отдохнуть, и окунуться в место исторических достопримечательностей, посетить потрясающий музей «Горгиппия» под открытым небом - это Утришский дельфинарий и огромный участок раскопок древнегреческого города. Поплескаться в кристально чистых водопадах, побаловать себя солнечными ваннами, набрать лечебной вулканической грязи, которая совершенно не уступает прославленным грязям мёртвого моря.

Анапа всегда гостеприимно и радушно встречает туристов. Непосредственно для таких целей тут возведены гостиницы анапы на берегу моря, которые подарят беззаботный и настоящий комфортный отдых. На сегодняшний день тут есть три лидера среди гостиниц. А именно - мини-гостиница «Камея», частная гостиница «Наш дом» и гостиница «Морские врата». Они все пользуются у отдыхающих наибольшим спросом из-за домашнего уюта и тепла.

На берегу моря среди гостиниц Анапы можно выделить еще одно роскошное место – это мини-гостиница «Камея», расположенная в центре Анапы, отсюда к морю всего 200 метров. Около нее вы найдете парк аттракционов, Летнюю эстраду и Анапскую Набережную. Касаясь оснащения гостиницы, то тут присутствует оригинальность в решении дизайнера. Номер в себя включает телевизор, холодильник, систему кондиционирования, санузел и душевую кабину, электрический чайник, а также полный набор посуды. В номере проживать могут два и три человека, помимо этого есть возможность организовать дополнительные места. В каждом номере есть балкон.

И последняя гостиница имеет название «Морские врата», которая расположилась также в центре Анапы. Номера все имеют класс «Люкс», здесь предусмотрены телевизоры, холодильники, кондиционеры, ванные комнаты, мягкая мебель и другие атрибуты для уютного и комфортабельного отдыха.
 
 

Другие новости по теме:
 
7-08-2011, 00:15    Просмотров: 1656