Полезно
знать

 

Главная » Интерьер » Итальянская плитка PIEMME

 

Итальянская плитка PIEMME

 
 
Доподлинно известно, что лучшими материалами по декорированию и отделке помещений жилого дома, располагают сегодня профессиональные фабрики Италии, экспортирующие на мировой рынок высококачественную продукцию, соответствующую самым взыскательным требованиям.

В спектре специализированных компаний, занимающихся выпуском керамической плитки, большого внимания заслуживает завод-изготовитель, основанный в 62-м году на территории одного из провинциальных тогда итальянских городков под названием «Piemme Ceramiche». За длительную историю активной работы на поприще мирового рынка по изготовлению керамической плитки, он завоевал всемирное признание, в настоящий момент, исходящее уже не только от европейцев, но и от россиян, которые с большой любовью относятся к качественным отделочным материалам.

С самых первых дней учреждения компании PIEMME руководящим составом был поставлен акцент на то, чтобы развить за годы своей профессиональной деятельность незабвенную итальянскую стилистику, приблизив её к высшей эстетике и всем остальным, вытекающим из неё свойствам. Беспрецедентность стилистики, стоящей на одном из основных приоритетов производственного процесса, выражена кропотливостью работы над самой мелкой детализацией этого отделочного материала.

В заключительной толике последнего абзаца нашей статьи, нам хотелось бы подчеркнуть, что данное предприятие работает над постоянным усовершенствованием своего профессионализма, экспортируя на поприща мировых рынков уникальные коллекции плиточных материалов, вбирающих эволюцию стилистики, наряду с оригинальностью взгляда квалифицированных дизайнеров.
 
 

Другие новости по теме:
 
9-02-2012, 15:35    Просмотров: 1519