Полезно
знать

 

Главная » Интерьер » Монтируем реечный потолок правильно

 

Монтируем реечный потолок правильно

 
 
Монтируем реечный потолок правильно Использование реечного потолка позволяет выполнить оформление любого помещения на высоком уровне. Отделка потолка подобным способом широко используется при ремонте коридоров, кухонь, прихожих, ванн и туалетов. Данные конструкции позволяют монтировать любые осветительные приборы на потолке и хорошо маскировать проходящие в помещении коммуникации.

Для того что бы реечные потолки эксплуатировались вами как можно дольше нужно правильным образом выбрать подвесную систему и панели. На текущий момент все реечные подвесные потолки можно разделить на: открытые, закрытые и бесщелевые. Открытые потолки данного типа в своей конструкции предполагают наличие небольших зазоров между панелями для установки вставок декоративных.

Потолки реечные закрытого типа имею также небольшие зазоры, но при этом они оформлены в виде углублений и закрыты аналогичным по цвету материалом. Потолки реечные бесщелевые крепятся, друг к другу вплотную при этом отсутствуют различные декоративные вставки. Установку данных потолков можно провести только при помощи специализированной организации. Ведь они выполнят все работы качественно и в срок. Кроме этого на устройство данного потолка будет действовать гарантия.
 
 

Другие новости по теме:
 
29-09-2011, 10:15    Просмотров: 1524