Полезно
знать

 

Главная » Интерес ремонта » Дизайнерские обои

 

Дизайнерские обои

 
 

Разработка новых отделочных материалов позволяет сегодня воплотить любые фантазии, касающиеся оформления стен. Однако, несмотря на обилие интересных техник, ни одна из них не сравнится с обоями своими возможностями в использовании цвета или рисунка. Поэтому на протяжении многих лет именно обои (стандартные и детские) остаются актуальными, а предложений их купить становится все больше.

В недалекие времена тотального дефицита само наличие этого вида отделки стен в квартире уже говорило об обеспеченности и хорошем вкусе хозяев. Но особенно выделиться за счет дизайнерских идей не получалось: купить (а точнее, «достать») можно было только рулоны со стандартными цветочными или геометрическими орнаментами. О том, чтобы обои детские купить всего на несколько лет их использования (пока ребенок не подрастет), не могло быть и речи.

Дизайнерские обои

К счастью, ситуация изменилась: современные производители отделочных материалов предлагают огромное разнообразие обоев на любой вкус, выполненных в различных стилях и цветовых гаммах. Наиболее изощренных покупателей строительный рынок радует возможностью купить оригинальные дизайнерские обои для стен. Они помогут создать в доме изысканную атмосферу, став роскошным дополнением к стильной архитектуре или красивой мебели, а также украсив детскую комнату.

Решения для отделки комнат от известных дизайнерских брендов поражают своим ассортиментом: среди них можно найти как классические расцветки и орнаменты (цветы, полоски, лабиринт), так и эклектичные или экзотические (имитирующие складки ткани, холст или шкуру диких животных). Благодаря этому оформить комнату можно в любом из существующих сегодня стилей, окружив себя роскошью барокко или трогательностью кантри.

Украшать оригинальными орнаментами нужно не только стены гостиной или спальни, но и комнату своего ребенка. Купить детские обои и поклеить можно в самое короткое время, а эффектом от этого дети разного возраста будут наслаждаться долгие годы. Особенностями дорогих отделочных материалов для детской являются не только нежные или веселые дизайнерские рисунки, но и хорошие эксплуатационные свойства, а также безопасность для здоровья ребятишек.

Таким образом, приобретение дизайнерских обоев для стен своей квартиры — это возможность ежедневно созерцать оригинальные мотивы, демонстрировать чувство стиля и радоваться непревзойденному качеству декора.

 
 

Другие новости по теме:
 
19-06-2012, 00:57    Просмотров: 1377