Полезно
знать

 

Главная » Интерес ремонта » Ваш выбор: текстильные обои

 

Ваш выбор: текстильные обои

 
 

Текстильные обои - это неоспоримое сочетание роскоши и оригинальности, которое легко придаст интерьеру солидность и изысканность. Это классика, которая проверена временем, совершенствуемая каждый день, и сохранившая своеобразие.

Эксклюзивные бренды, которые предлагают Architects Paper, Arlin, Arte , станут достойным украшением ваших комнат. С помощью бесшовных текстильных обоев ремонт будет быстрым и качественным.

Основой для изготовления текстильных покрытий является флизелин или бумага. На этот слой наносятся нити, которые могут быть синтетическими или натуральными. Именно они создают рельефную поверхность, которая так красиво смотрится на стенах.

Верхний слой изготавливается из шелка, льна, жаккарда, хлопка, полиэстера или джута. По красоте и изяществу, текстильным обоям может позавидовать даже шелкография.

В соответствии материалом, из которого выполнен верхний слой, выделяют разнообразные виды обоев:

льняные — внешний их вид напоминают льняную ткань, благодаря натуральным или комбинированным волокнам, нанесенным на бумажную основу. На стенах выглядят очень красиво, не выгорают. При этом имеют невысокую стоимость, за что еще больше привлекают ценителей изящности. Однако они боятся повышенной влажности. Поэтому не рекомендуются для использования в кухне или ванной комнате.

джутовые - в производстве этого красивейшего материала применяются джутовые волокна. Обои отличаются красивым рельефным рисунком. Их можно использовать как самостоятельный элемент для оклеивания стен и для основы под покраску.

шелковые обои - хотите преобразить свою комнату в изящный богатый дворец? Тогда вам необходимо приобрести шелковые текстильные обои. Такая красота способна завораживать и очаровывать. Изготавливаются чаще по индивидуальному заказу.

Особой красотой отличаются дизайнерские обои, которые, несмотря на свою высокую стоимость, могут сделать любое помещение эксклюзивным.

велюровые - изящество и роскошь – вот качества, которые отличают эти дорогие рулоны. На бумажную основу наносится нейлоновый ворс. С помощью этого материала можно великолепно оформить гостиную или зал, спальню или столовую.

фетровые - этот экзотический рулонный материал подойдет не только для отделки стен, но и украсит потолки. В его производстве используется натуральный фетр. Неплохо смотрятся и обои с искусственными аналогами: полиэстер, акрил и другие. Это идеальный вариант преображения для любой комнаты.

- бесшовные текстильные обои — новый современный материал, который способен творить чудеса в комнате. С помощью этого материала оформляют сразу всю площадь стены. При помощи одного огромного куска можно оклеить сразу все помещение. В результате получается только один шов. Прорези на окна и двери выполняются после наклеивания полотна.

Интернет-магазин «Салон обоев» предлагает приобрести настенные покрытия по самым приемлемым ценам. Покупку можно оформить через корзину, электронную почту или по телефону. Наш большой ассортимент продукции удовлетворит вкусы самых требовательных покупателей.

Мы осуществляем доставку вашего заказа прямо домой. Доступная цена и отличное качество – залог для осуществления вашего желания преобразить свою квартиру в райский уголок.

 
 

Другие новости по теме:
 
12-05-2012, 00:45    Просмотров: 1393