Полезно
знать

 

Главная » Фасад дома » Сеть ресторанов Мимино

 

Сеть ресторанов Мимино

 
 
Каждому советскому человеку, уважающему отечественный кинематограф, нравился кинофильм под названием «Мимино», снятый легендарным режиссером своего времени Георгием Данелия. Во время выхода на широкий экран эта кинолента сразу же заняла одну из ведущих позиций в рейтинге кино и телевидения, оказавшись на семнадцатой строчке.

По статистическим данным этот фильм видело не менее двадцати четырех миллионов телезрителей. О том, как этот фильм сказался на зрителях путём западения в душу, мы говорить не будем, отметим лишь то, что сегодня в честь героя кинокартины называют ночные клубы, летние увеселительные заведения и так далее.

Одним из заведений культурно-массового значения является Мимино - сеть ресторанов в Москве с живой музыкой, сделанная в стиле восьмидесятых годов, со свойственным стилем по отношению к киноленте. Если вы являетесь истинным поклонником музыкального сопровождения в живом исполнении, посетив этот ресторанчик, вы пополните свою эмоциональную фонотеку, сделав выбор в пользу грузинской музыки, поражающей своими аккордами.

В этой ресторанной сети работают профессиональные коллективы музыкантов, прибывшие сюда из разных стран бывшего советского союза. Здесь вы сможете не просто поужинать, отведав различные национальные блюда Грузии, но и станете счастливым слушателем песен, звучащих в том фильме, к которому каждый советский человек относился с большим уважением.

Единственное, что вам нужно запомнить, так это то, что бронировать места в одном из ресторанов данной сети следует заранее, не менее чем за сутки. Если вы решите посетить этот удивительный ресторан, собравшись пойти в него наобум, рассчитывать на свободный столик вам вряд ли придется.
 
 

Другие новости по теме:
 
17-05-2011, 13:01    Просмотров: 2238