Полезно
знать

 

Главная » Ремонтные работы » Ремонт ресторанов

 

Ремонт ресторанов

 
 
Уровень конкурентной способности в сегменте предпринимательской деятельности, представленной работой ресторанной сети, на сегодняшний день, выше среднестатистических показателей прошлого времени девяностых годов.

Принимая во внимание данную тенденцию современными владельцами заведений общественного питания более престижного класса, по сравнению с общепитом, зачастую, принимаются решения по усовершенствованию экстерьерного и интерьерного решения, вследствие чего у них возникает потребность в проведении капитального ремонта.

Высококачественный, профессионально ориентированный, а главное функциональный ремонт ресторанов, представляющийся одной из востребованных услуг, предлагаемых компаниями соответствующей специализации, в кратчайший период времени видоизменяет ресторан довольно многозначительно. Результатом больше всего становятся довольны постоянные клиенты, которыми в предшествующие периоды времени это заведение посещалось не редко.

При ремонтных работах капитального переустройства ресторанного заведения, происходит огромное число изменений в интерьерном решении, нежели экстерьера. Если вы относитесь к числу молодых предпринимателей, решивших заняться этим бизнесом, то при постановке вопроса, непосредственно касающегося ремонта, не пытайтесь экономить на чем-либо, иначе это встанет для вас «боком», а вы почувствуете на себе серьезное клиентское недовольство.

Но, будьте готовы к тому, что цена такого ремонта, составляет не менее двухсот долларов за один квадратный метр той площади, находящейся в его распоряжении. Порой сумма квадратуры может быть намного выше указанного показателя.
 
 

Другие новости по теме:
 
3-08-2011, 14:13    Просмотров: 1487