Полезно
знать

 

Главная » Фасад дома » Радиаторы отопления керми

 

Радиаторы отопления керми

 
 

Гарантированное качество и великолепный дизайн.




Компания KERMI запустила выпуск своих радиаторов больше сорока лет назад и ежегодно внедряет в продукцию новые технологии, появляющиеся в тепловой технике. За годы работы завоевала рынок потребителей и сдвинула всех своих конкурентов на задний план. Диктует моду на радиаторы, подчеркивает свои качественные характеристики всех моделей. У всей моделей великолепный дизайн и гарантированные сроки обслуживания и работы.
Некоторые характеристики обогревателей kermi.
Максимальная рабочая температура нагрева – плюс сто десять градусов. Максимальное давление тринадцать атмосфер. Среднее рабочее давление около девяти атмосфер. Такое давление – идеальный стандарт для наших отечественных тепловых сетей. Радиаторы стальные керми производятся и выпускаются в продажу разными моделями, мощностями и габаритами. Чем больше площадь помещения, тем выше мощность радиатора. Все тепловые характеристики – улучшены, благодаря этому обогрев всей площади помещения происходит в два раза быстрее. Радиаторы стальные керми имеют верхнее и нижнее подключение. Эта функция необходима для разных систем отопительного подключения. Например, на самом верхнем этаже потребуется нижнее подключение, потому что стояк с тепловым носителем не пойдет далее вверх, а на первом (нижнем) этаже, обращая внимание на уровни труб, направленных в радиатор, верхнее подключение, либо же нижнее подключение. Делая выбор радиатора, уточняйте свою систему отопления.

Эффективность тепловых отводов увеличена на восемьдесят процентов. Большие гарантированные сроки работы. Великолепный дизайн, подчеркивающий любой интерьер и очень низкая цена, благодаря чему много людей приобретают эти обогреватели.
Дополнительная характеристика обогревателя kermi.
Еще одна особенность радиатора kermi – циркуляция. У стандартных радиаторов циркуляция проходит простым способом – снизу вверх, а радиаторы kermi имеют необычную циркуляцию, в два прохода. Это означает, что вначале своей работы тепловой носитель проходит вдоль передней стены и охлаждается, затем, в охлажденном виде переходит на заднюю стену и обогревает ее. Такая циркуляция помогает использовать всю энергию теплового носителя, используя заднюю, холодную стенку в качестве теплового экрана. Таким образом, все тепло фронтальной части обогревателя нагревает стену, повышая этим эффективность радиатора.













 
 

Другие новости по теме:
 
19-04-2011, 19:07    Просмотров: 1815