Полезно
знать

 

Главная » Электрик » Шумоизоляция дверей автомобиля от компании Zest-Line

 

Шумоизоляция дверей автомобиля от компании Zest-Line

 
 
Термин "шумоизоляция", если рассматривать его в отношении подавляющего большинства автолюбителей, выступает процессом изолирования непосредственно от шума. Это логично. Если вы желаете понять, что именно вы получите, прибегнув к услуге в нашей компании, которая имеет название "шумоизоляция", обязательно для начала посетите наш портал.

На данный момент уже мало того, что машина является мощной и быстрой. Автовладельцы все чаще уделяют внимание комфорту передвижения. Шумоизоляция автомобиля является одной из составляющих, которая при этом является немаловажной, потому что, если при езде вас отвлекают разные звуковые раздражители, это скажется на комфорте, а также на вашей безопасности движения, а это, в свою очередь, крайне существенно.

Непосредственно потому сегодня шумоизоляция автомобиля является неотъемлемой частью высококачественного тюнинга, который нацелен на прирост безопасности, а также комфорта во время вождения. О том, каким образом приобрести шумоизоляцию для своего авто, читайте на нашем сайте.

Шумоизоляция автомобиля являет собой важный элемент тюнинга, ведь понижение уровня шума влияет благоприятно на психику водителя, шумоизоляция арок, дверей, капота, прочих частей в салоне, все это даст нервной системе возможность отдыхать от шумов города, к примеру, находясь в пробке, а кроме того даст возможность насладиться полностью качественной музыкой по сравнению с автомобилем, в котором нет шумоизоляции.

Когда осуществляется своими руками stp шумоизоляция дверей автомобиля, то самое сложное здесь - наклеить виброизоляторы внутри двери. Нужно закрепить небольшие кусочки, а также разглаживать хорошо виброизолирующие материалы, оклейка осуществляется непосредственно через технологические отверстия.

Виброизоляция включает заклеивание внутренности, а также всех технологических отверстий. Внутренняя часть наружной филенки подлежит обработке, а еще центральная панель, при этом внутренняя филёнка заклеивается на сорок процентов. Наносить виброизоляторы необходимо от центра всей обрабатываемой поверхности. Когда нельзя целиком обработать поверхность, тогда вырезается несколько пластин вибропоглотителя, а еще они приклеиваются друг к другу как можно ближе. Виброизоляционные материалы наклеиваются на центральную панель цельным куском, заклеивая отверстия за исключением места для динамика.

Шумоизоляция дверей в компанииhttp://zest-line.ru подразумевает такие действия, как:
• Разбираются двери.
• После обезжиривания металла сквозь технологические отверстия осуществляется вибродемпфирование наружной площади.
• Вибродемпфирующим материалом осуществляется заклеивание по площади дверей технологических отверстий.
• Шумоизолируем дверные обшивки. В первую очередь накатывается вибродемпфирующий материал, с помощью которого пластик теряет характерные звуки.
• На конечном этапе работы сверху вибродемпфера накладывается теплоизолирующий и шумопоглотительный материал.
• Сборка. Крепежные ослабленные пистоны меняют на новые, при этом в местах соприкасания с металлом пластика, наклеивается скрипогасящая лента.

Наши специалисты по желанию клиента произведут частичную либо же полную шумоизоляцию салона специальными материалами (крыша, днище, двери, багажный отсек и моторный щит).
 
 

Другие новости по теме:
 
9-10-2013, 00:49    Просмотров: 2493