Полезно
знать

 

Главная » Электрик » Купить лицензионный Антивирус Касперского в интернет-магазине

 

Купить лицензионный Антивирус Касперского в интернет-магазине

 
 
«Лаборатория Касперского» представляет собой международную группу компаний, которая свою деятельность осуществляет в 100 странах по всему миру. Центральный офис «Лаборатории» расположен в Москве, и именно оттуда производится управление деятельностью всей компании, а также развитием на глобальном уровне всего ее бизнеса.

Антивирус Касперского – это надёжная защита вашего персонального компьютера от различных троянских, вирусных, рекламных и шпионских программ, а также от любого нежелательного, вредоносного ПО.

Сегодня можно купить антивирус касперского в коробочном варианте, а также непосредственно по программе корпоративного лицензирования.

«Коробки», в основном, лицензируют на 1 год два компьютера. В этом варианте Антивирус базовый: проверка почты, файлов, ICQ.

При покупке корпоративных программ нужно выбрать между:

• Kaspersky Work Space Security
• Enterprise Space Security
• Business Space Security
• Total Space Security

К примеру, с Kaspersky Business Space Security вам больше не нужно тратить время и силы непосредственно на изучение, а также на последующую настройку необходимой системы информационной защиты. Простая установка, автоматические обновления, а также удобные настройки по умолчанию дают возможность обеспечить безопасность компьютерной сети, а также дает надежную защиту всей наличествующей у вас конфиденциальной информации. На данный момент можно сосредоточиться полностью на своей деятельности или деятельности вашего предприятия, никогда не отвлекаясь на вопросы компьютерной безопасности.

Ну а если по сути, то стоит упомянуть следующее - российский программный продукт антивирус касперского лицензионный зарекомендовал себя на глобальном рынке антивирусных программ в качестве самого надежного антивируса. Коэффициент нахождения у Антивируса Касперского вирусов значительно выше, скорость работы при этом не уступает европейским производителям. Антивирус Касперского идеален для защиты любых компьютеров и сетей, он применяется в работе основными компаниями IT-Аутсорсинга.

Данный антивирус чрезвычайно актуален, он отвечает всем сегодняшним потребностям, а также предоставляет наилучшую защиту своему клиентам. Отличное качество детектирования разнообразных вредоносных программ, которые каждый час обновляются. Немаловажной его чертой также выступает возможность антивирусной проверки также многочисленных упакованных файлов самых разных форматов.

Наш официальный сайт allsoft.ru предлагает своим пользователям приобрести ключ для Касперского, приобрести лицензию, продление этой лицензии, ведь это существенно экономит Ваше время и средства.

Лицензионный Антивирус Касперского, цена которого зависит непосредственно от индивидуальных особенностей того или иного использования, идеально подойдет для компаний и предприятий, где присутствует немалое число компьютеров, потому что именно это антивирусное ПО может просканировать за считанные минуты большое пространство памяти, а при нахождении вредоносных программ сообщить незамедлительно об этом.
 
 

Другие новости по теме:
 
26-09-2013, 23:21    Просмотров: 2652