Полезно
знать

 

Главная » Дизайн потолка » Несколько необычных интерьеров

 

Несколько необычных интерьеров

 
 

Стремление к самовыражению вполне обосновано. Всякий человек ощущает, что он не похож на окружающих, и это рождает желание продемонстрировать индивидуальность, своеобразным образом отстраниться от «серой массы». Достаточно часто у человека получается добиваться определённых результатов в данном деле. Так, например, практически в каждом среднем по размерам городе на дорогах можно увидеть какую-нибудь шикарную машину, которая обошлась владельцу в несколько миллионов рублей. Яркое авто привлекает к себе внимание, заставляет кого-то завидовать и тем самым радует водителя. Далеко не все могут себе позволить выделяться за счёт такой дорогой вещи, поэтому многие предпочитают находить собственный стиль в одежде, чтобы поражать выверенным вкусом и чувством прекрасного.


Некоторые же граждане пытаются сделать себя непохожими на остальных за счёт того, что создают у себя дома необыкновенный интерьер. В частности, оригинальные компьютерщики подчас устраивают в квартире целую выставку техники, как будто в стенах их жилища регулярно производится настройка сервера терминалов или ремонт старых ПК. Во-первых, на стенах квартиры вместо картин развешиваются электросхемы, платы, старые периферические устройства, вроде мышек или клавиатур, компакт-диски и так далее. Всё это освещается какой-нибудь невиданной лампой в оригинальном абажуре, сделанном из корпуса системного блока. Иногда можно увидеть в необычной квартире старинную трёхкнопочную мышь вместо выключателя света. Такой интерьер с одной стороны весьма мил и способен понравиться определённой категории граждан.


Другие люди, у которых установка и настройка сервера и всяческие прочие компьютерные магические действа не вызывают восхищения, могут избрать иной способ декорирования своего жилища. В частности, некоторые молодые душой хозяева организуют в квартирах целые парки аттракционов со всей присущей атрибутикой. Здесь можно найти кривые зеркала вместо обычных, около стены на кухне стоит машина для приготовления поп-корна, в комнате расположен игральный автомат и так далее. Всюду развешаны ленты, воздушные шары и прочие подобные вещи. Такая квартира может радовать, если только в ванной не организована комната страха.


Кого-то же не интересуют ни абонентское обслуживание компьютеров, ни веселье в парках, ни какие-либо иные оригинальные вещи. Но и такие люди хотят сделать квартиру необычной. Тогда они решают наполнить её только деревянными вещами из дорогих пород и добиваются своего: интерьер становится привлекательным и отражающим индивидуальность.

 
 

Другие новости по теме:
 
13-09-2011, 23:43    Просмотров: 2070