Полезно
знать

 

Главная » Дизайн потолка » Как купить натяжной потолок?

 

Как купить натяжной потолок?

 
 

Каждый современный владелец квартиры стремится сделать в своей квартире или доме хороший ремонт, который будет радовать глаз хозяина долгое время. Одна из самых проблемных частей квартиры, которую необходимо ремонтировать постоянно – это потолок. На потолке часто встречаются трещины, происходит осыпание, также новые дома дают усадку и также приводят к деформации потолка. Поэтому современные владельцы квартир выбирают, как декор и защиту потолочного покрытия натяжные потолки, цветовую гамму которых можно легко подобрать из-за широкого ассортимента выбора.

Один из основных производителей поливинилхлоридного покрытия является Китай. В России продукцию этого производителя нельзя сказать, что любят, но ПВХ-пленка из Китая отвечает всем требования потребителя и качественно выполняет поставленные перед ней задачи. В Россию ПВХ-пленку из Китая стараются привозить сразу с заводов производителя, что предотвращает появления подделок, а также урегулирования цены материала согласно требованиям потребителя. Плёнка для натяжных потолков тут, в России, представлены, как правило, хорошего качества.

При закупке поливинилхлоридной пленки необходимо обращать внимание на упаковку. Так как при наличии царапин, порезов, разрывов по внешней стороне рулона, может оказаться повреждено само полотно, которое невозможно будет использовать для монтажа натяжного потолка. Китайский производители уделяют достаточно много внимания упаковки материала, поэтому даже при оптовой закупке, процент бракованной продукции минимизирован.

Также стоит обращать внимание на сертификацию товара и проверять необходимую документацию. Поливинилхлоридная пленка должна быть сертифицирована согласно современным требованиям пожарной и гигиенической безопасности, соблюдением чего могут похвастаться китайские производители. Используя такую практику приобретения материала для натяжного потолка, потребитель всегда остается доволен.

Поливинилхлоридная пленка для натяжных потолков может быть представлена разной цветовой гаммой и фактурой – матовая, глянцевая, сатиновая и т.д. На заводах производителях и в местах, занимающихся распространением этой продукции, ПВХ-пленка продается только рулонами шириной 3 метра, 4 метра и 5 метра.

Покупать пленку для натяжных потолков стоить в крупных специализированных компаниях, которые представляют большой ассортимент этого материала и без проблем смогут заменить бракованный рулон. Такие компании, особенно международные, работают с доставкой материала клиенту домой , и даже в другие города России.

 
 

Другие новости по теме:
 
10-06-2011, 02:05    Просмотров: 1888