Полезно
знать

 

Главная » Дизайн квартиры » Эксклюзивный ремонт квартир

 

Эксклюзивный ремонт квартир

 
 

Для того чтобы понимать, почему эксклюзивный ремонт квартир и ремонт квартир премиум-класса – разные вещи, совершенно не обязательно вдаваться в лингвистические подробности. Достаточно воспользоваться здравым смыслом и базовыми знаниями о видах ремонта. Впрочем, совсем неудивительно, что в головах людей произошло такое смешение понятий. При падении «Железного занавеса» в нашу жизнь ворвалось столько слов и понятий, иллюстрирующих роскошное существование, что отголоски фразеологического luxury еще до сих пор находят себе место в конкурентной борьбе за потребителя. Итак, давайте, как говорится, разведем понятия.


Ремонт квартир премиум-класса


Ремонт квартир премиум-класса (как иногда говорят бизнес-класса) подразумевает использование высококачественных, дорогостоящих материалов. К такому ремонту не подпустят гастарбайтеров и случайных людей: велика ответственность, как за материалы, так и за качество работы. Этот вид любит технологии по последнему слову науки и техники и модные тенденции. Ремонт квартир премиум-класса демонстрирует добротную древесину, натуральную лепнину и прочие финансовые возможности хозяина квартиры. Премиум-класс всем хорош: разве что абсолютно уникальным и индивидуальным его вряд ли назовешь.


Эксклюзивный ремонт квартир


Другое дело эксклюзивный, неповторимый ремонт квартир. Этот вид подразумевает безумно кропотливую работу дизайнера по интерьеру; использование каких-то действительно особенных материалов и создание очень индивидуальной атмосферы в доме. Эксклюзивный ремонт  – это высший пилотаж в сфере облагораживания помещений: здесь не следуют слепо моде на интерьеры, а за ценой на дизайнерские обои, древесину ценных пород и венецианскую штукатурку не постоят. Дизайнер интерьера будет строго следить за реализацией проекта, не допуская самодеятельности. А жильцы вполне могут годик-полтора, пока идут работы, пожить в загородном доме или не менее уютной квартирке где-нибудь в Лондоне.


Итак, какие же следует сделать выводы и понять, что отделка квартир премиум-класса и эксклюзивная отедлка квартир – это не одно и то же? Все очень просто. Первый вид ремонта – это дорогостоящие материалы и современные технологии. Второй вид ремонта – это роскошь высшего класса, сделанная в единственном экземпляре. По крайней мере, компании, которые предлагают услуги такого рода, гарантируют отсутствие повторов.

 
 

Другие новости по теме:
 
13-05-2011, 10:00    Просмотров: 1731