Полезно
знать

 

Главная » Дизайн интерьера » Что такое микротоковая терапия для лица

 

Что такое микротоковая терапия для лица

 
 
В настоящее время появляется все более количество щадящих способов для ухода за кожей лица, которые во многом оказывают омолаживающий эффект и приводят к положительным результатам. На сегодняшний день популярностью пользуется микротоковая терапия поверхности лица человека представляющая собой определенный уровень воздействия током сверхмалой амплитуды и частоты на кожу.

Следует отметить, что при этом специалисты применяют вспомогательные косметические препараты насыщенные витаминами, коллагеном и наиболее важными аминокислотами. На сегодняшний день использование микротока позволяет в полной мере глубоко доставить полезные вещества и элементы глубоко в подкожное пространство. Это по своей сути своеобразные проводники, использование которых приносит глубокий омолаживающий эффект. Следует отметить, что при прохождении данной процедуры болевых ощущений совершенно не наблюдается, присутствует только лишь легкое пощипывание.

На текущий момент микротоковая терапия для лица довольно часто выполняется в комплексе с прочими процедурами для получения наибольшего положительного эффекта. В целом применение микротоков дает возможность проведению активного синтеза эластиновых и коллагеновых волокон. Также при данном воздействии за короткий промежуток времени восстанавливается тонус мимической мускулатуры и осуществляется лимфодренаж. За короткий период времени после проведения данной процедуры снижается уровень застоя жидкости в подкожной области. В целом кожа лица человека приобретает молодость и живость.

Помимо всего прочего применение микротоков yellow peel эффективно снимает воспалительный процесс на отдельных участках кожи и снимает общий интоксикации организма. Использование процедуры оказывает нормализующее действие работы сальных желез и также стимулирует активность иммунной системы человека и обмена веществ. Следует отметить, что микротоки при грамотном использовании позволяют за короткий промежуток времени избавиться от шрамов и рубцов на коже. Для того чтобы увидеть положительные изменения от применения данной процедуры достаточно пройти не более семи сеансов и разница будет весьма существенной.

Следует отметить, что в последнее время наряду с данной процедурой в косметологии популярностью пользуется мужская эпиляция бикини которая позволяет удалить избыточное волосяной растительности на длительный промежуток времени.

Следует помнить о том, что прежде чем воспользоваться услугами специалистов в области косметологии нужно получить консультацию у лечащего врача. Это нужно для того чтобы убедится в отсутствии противопоказаний к прохождению к данному роду косметологическому воздействию. На сегодняшний день популярность данной процедуры с каждым годом возрастает в силу наличие высокого положительного эффекта за короткий промежуток времени и отсутствие противопоказаний у здорового человека, который следит за собственным здоровьем.





 
 

Другие новости по теме:
 
22-07-2013, 02:30    Просмотров: 2684