Полезно
знать

 

Главная » Дизайн интерьера » Керамические виниры

 

Керамические виниры

 
 
Обаятельная и привлекательная улыбка всегда была и остается мечтой многих, которую на данный момент легко воплотить в реальность.
Просто поразительных результатов можно добиться с помощью одной из передовых реставрационных технологий, а именно - установки виниров из керамики - тонких пластинок по прозрачности и цвету имитирующих здоровые натуральные человеческие зубы.

Керамические виниры стоимость которых в нашей клинике является одной из самых приемлемых, представляет собой довольно тонкие керамические пластинки, а конкретнее из керамокомпозита либо же прессованной керамики, устанавливаемые на переднюю видимую поверхность зуба. Виниры можно установить как на передние зубы, так и не только на них. Сегодня передовые технологии дают возможность производить подобного рода реставрацию до второго премоляра. Виниры главным образом используются для микропротезирования, другими словами для восстановления ткани зубов, включая случае, когда зубы получили серьезные дефекты либо же повреждения, которые доходят до самой десны.

На данный момент керамика - это не только привычная обожжённая глина, из которой производятся цветочные горшки, а кроме того плотные и чистые простые карбиды, оксиды, нитриды, прочие вещества. К примеру, самыми современным, практичным и эстетичным материалом, который применяется для производства керамических виниров, как и брекеты стоимость которых у нас также вам подойдет, выступает именно оксид алюминия, который обладает великолепными эстетическими качествами. Также он биосовместим с организмом человека, физические свойства же дают возможность производить супертонкие изделия до 0,4мм толщиной. Еще весомым отличием оксида алюминия от простой керамики выступает наиболее высокая прочность, а еще способность перекрыть измененный цвет поверхности зуба, который отбеливанию зубов капой не поддается, лазерное отбеливание не берет, а кроме всего прочего не помогает даже фотоотбеливание.

Белоснежный цвет зубной эмали, их идеальная форма, как было уже сказано – мечта многих. Фарфоровые виниры дают возможность дать все и сразу, учитывая тот факт, что фарфор очень похож визуально на натуральную эмаль.

В стоматологии натуральную полупрозрачность эмали здоровых зубов очень долго не могли полностью воспроизвести. Композитные материалы, которые применяются при пломбировании, а еще композитные виниры такой внешней натуральности не дают, которую дают керамические виниры. Также, керамические классические виниры не давали идеального эффекта натуральности благодаря большой толщине. Современные фарфоровые виниры всех данных недостатков совершенно лишены, и непосредственно это выступает главной их косметической ценностью.

Ортопедическая стоматология сейчас находится на таких вершинах, что уже можно подбирать оттенок виниров, который будет соответствовать в точности оттенку зубов пациента. Для данной цели главным образом используется набор фарфоровых пластинок различных оттенков в форме зуба. Требуется, чтоб улыбка смотрелась естественно, также очень важно выбрать на зубы подходящие керамические виниры. Цена лечения зависит непосредственно от объемов произведенной работы.
 
 

Другие новости по теме:
 
27-06-2013, 00:48    Просмотров: 2782