Полезно
знать

 

Главная » Дизайн интерьера » Натяжные потолки

 

Натяжные потолки

 
 
Натяжные потолки Пленка ПВХ имеет множество уникальных характеристик, позволяющих монтировать натяжные потолки в разных помещениях. Могут использоваться и в специализированных офисах, и в квартирах, а также в ванных комнатах, дошкольных учреждениях, школах и даже городских либо частных больницах.

Они отлично пригодны для ремонта, даже, если соседи устроили потом сверху, проще простого слить воду, все же потолок может выдержать до ста литров воды на квадратный метр. Может случиться и такое, что прежний дизайн потолка Вас перестал радоваться, тогда можно без проблем заменить полотно другим, подходящее по всем Вашим требованиями и вкусам.

Мы с радостью подходим ко всем требованиям любого клиента, полностью удовлетворяя его запросы и вкусовые качества, за счет разумной политики и выгодной системой скидок. Заказать натяжной потолок не может принести больших хлопот, ибо позвонив по специальному номеру, Вам подскажут приблизительную стоимость работ. Если же вызовете мастера-замерщика, Вам предоставят, как подробный отчет, так и консультацию по технической и эстетической стороне вопроса. В конечном итоге Вы узнаете окончательную цену на натяжные потолки.

Допустим, тканевые потолки, которые также называются бесшовными, могут содержать и шов, если помещение подойдет по габаритам (более 5,1 метров). Тогда наличие швов или их отсутствие на потолке, будет зависеть только от площади помещения. Все-таки, мы пришли к единогласному мнению, что лучше использовать качественные натяжные потолки.
 
 

Другие новости по теме:
 
22-10-2012, 11:36    Просмотров: 1343