Полезно
знать

 

Главная » Демонтаж » Сезонное индивидуальное хранение велосипедов

 

Сезонное индивидуальное хранение велосипедов

 
 
До недавнего времени велосипеды хранились до очередного соответствующего сезона на антресолях, а также в гаражах. Однако вместе с возникновением дорогих современных моделей велосипедов возникла и потребность обеспечения для них специальных условий и ухода хранения. Профессиональное хранение велосипеда подразумевает поддержание некоторого заданного температурного режима, доставку клиенту велосипеда, а также забор на хранение от него, ремонтные, а также профилактические работы, а еще страховку ответственности любого хранителя.

Предлагая услугу индивидуального хранения любого рода вещей, наша компания дает гарантии на сохранность мебели, антикварных и ценных вещей, авто шин, оргтехники, велосипедов, спортинвентаря, проч. Следовательно, складские ячейки используются непосредственно для хранения персональных вещей владельцы квартир и домов, с легкостью и эффективностью решая вопросы сохранения любого имущества. Помимо всего прочего, удобные услуги хранения вещей дает предпринимателям возможность экономить на аренде складских и офисных помещений, а также на логистических операциях.

Мы производим прием на сезонное хранение велосипедов соответственно с договором нашего ответственного хранения. Оформление хранения любого из велосипедов происходит следующим образом: прием, а также последующая выдача производится по официальному договору, а также по акту приема-передачи. Каждый велосипед, который принимается на хранение, получает страховку от кражи, а также других чрезвычайных ситуаций.

Следовательно, вы свой велосипед отдаете в самые надежные руки с уверенностью, что весной вы заберете его в отличном техническом состоянии, будто только что из магазина. Наши высококвалифицированные мастера проведут диагностику общего состояния вашей техники, смажут и почистят цепь, накачают шины, проверят болтовые соединения, ходовую часть, а также втулки.
 
 

Другие новости по теме:
 
14-10-2013, 01:25    Просмотров: 1425