Полезно
знать

 

Главная » Демонтаж » Монтаж отопления

 

Монтаж отопления

 
 
Правильный монтаж отопительного оборудования является залогом теплого и уютного жилища. Установка отопительного оборудования регулируется документом СНиП II-35-76 «Котельные установки». При проведении данной операции должны быть четко соблюдены все нормы вышеупомянутого документа, лишь в таком случае вы можете быть уверены в надежной и безопасной работе системы домашнего отопления.

Экспресс-установка быстро и качественно
Каждому домовладельцу приходиться сталкиваться с вопросом выбора компании для монтажа отопительных приборов. Наша компания предоставляет услуги по установке домашнего отопительного оборудования на протяжении 14-ти лет. За это время нам удалось обслужить не одну сотню частных домов в Москве и Московской области.

Мы – команда профессионалов с многолетним опытом в области монтажа отопительного оснащения. Мы уверены в своих силах и можем с уверенностью заявить, что наши сотрудники сумеют быстро и качественно выполнить монтаж отопления любой сложности, в любом коттедже или загородном доме.

Доверьте монтаж команде профессионалов

Мы реализовали множество различных вариантов отопления жилых домов, знаем как сделать работу оборудования более эффективной, за долгие годы работы мы обрели полезные навыки, которые позволяют нам не только делать свое дело качественно, но при этом экономить средства наших клиентов.
Стоит ли проводить установку отопительного оборудования самостоятельно?

Подобным вопросом задается большинство владельцев частных домов, по той простой причине, что зачастую стоимость профессиональных услуг слишком высока. Мы советуем не заниматься самодеятельностью, так как монтаж отопительной системы – дело тонкое, и стоит вам допустить хотя бы одну ошибку, как придется переплачивать во много раз.

Наша компания всегда заботиться о своих клиентах, и, не смотря на высокое качество наших услуг, мы стараемся держать цены на доступном уровне.
 
 

Другие новости по теме:
 
3-09-2013, 01:17    Просмотров: 1516