Полезно
знать

 

Главная » Зеленый сад » Ночная жизнь Москвы – проверка дружбы на прочность

 

Ночная жизнь Москвы – проверка дружбы на прочность

 
 

Как узнать истинную дружбу среди отношений, построенных на личной выгоде? Возможно ли найти в сети Интернет настоящих друзей или это просто иллюзия и попытка скрыться от реальности? Может ли девушка из провинции, строящая мечты о карьере моделью, осуществить их? Или все же стоит смириться с обычным течением жизни и не пытаться вылезать за ее рамки?


Фильм Ты и я является совместным российско-американским проектом, который отлично раскрывает жизненные ситуации двух девушек, жизнь которых складывается по-разному. Они из разного общества, обладают разными характерами, нравами, имеют различный статус, но их объединяет одно – любовь к творчеству группы Тату. Нельзя сказать, что это лучшая основа для дружбы, но для героинь фильма это стало причиной их знакомства.


Дженни Соер, американка по происхождению, давно переехала в Москву и пытается избавиться от скуки при помощи интернета. Лана Старкова – трудится на одном из градообразующих предприятий, мечтает стать моделью, но вынуждена проживать в провинции, оставляя все свои желания лишь мечтами. О судьбе этих двух девушек можно узнать, пройдя по ссылке http://www.ivi.ru/watch/45796. Судьбы этих двух милых созданий пересеклись в сети Интернет, они нашли друг друга благодаря общему пристрастию – творчество группы Тату. Лана, вдохновляясь творчеством группы, пишет своей виртуальной подруге стихи, а Дженни, принимая таблетки своей мамы, в некотором опьянении пишет на эти стихи музыку.


Сюжет фильма во многом напоминает детективы онлайн. Две девушки, проживая далеко друг от друга, решают встретиться, чтобы пойти вместе на концерт их любимой группы. Лана приезжает в Москву, где встречается с Дженни. Все поначалу идет просто замечательно, девочкам нужно лишь пройти на стадион и насладиться выступлением своих любимцев, но жизнь преподнесла им свой подарок, который трудно назвать приятным.


На пути до стадиона девушкам придется пережить многочисленные испытания, которые покажут, насколько крепкой и настоящей была их виртуальная дружба. Смогут ли они остаться верными дружбе или поймут, что лучше каждому бороться за себя и за свою жизнь? Череда трудностей и принимаемых решений, способных поставить под угрозу одну из девушек, заставляет их понять всю серьезность реальности и пересмотреть свои взгляды. Выбирая, какие смотреть детективы онлайн, обратите свое внимание и на комедийный фильм Ты и я, который позволит вам осознать и по-новому взглянуть на дружбу, ее ценность и важность.


Эта картина расскажет о сложной пути двух девушек, стремящихся попасть на концерт любимой группы. Встречи со странными персонажами, трудности и предстоящий выбор каждой окажут сильное влияние на девочек. Сможет ли их дружба пройти проверку на прочность? Будут ли они замечены в отношении имеющихся у них талантов? Ведь писать стихи и сочинять музыку – под силу совсем не каждому. Может, этих подруг ждет великое будущее, если их заметит серьезный продюсер?


Об этом можно узнать при просмотре фильма Ты и я, который покажет, как сложилась жизнь каждой из девушек. Сможет ли Лана стать моделью, как она и мечтала? Или она вернется на завод, чтобы продолжать работать на нем так, как она это делала раньше? Глубокий смысл и подтекст этого фильма делает его довольно интересным для просмотра. Его действительно стоит посмотреть и сделать для себя вывод: а что дружба значит для каждого из нас и стоит ли она жертв?

 
 

Другие новости по теме:
 
17-11-2014, 11:59    Просмотров: 2290