Полезно
знать

 

Главная » Интерьер » В игру вступают дети

 

В игру вступают дети

 
 

Сколько неприятностей может произойти с маленькими детьми... Они могут упасть, могут что-то себе повредить, или даже впасть в кому. А еще они невольно попадают в такие истории, от которых даже взрослым становится не по себе... Желаете узнать, как такое может случиться? Онлайн-кинотеатр ivi.ru желает вам приятного просмотра.


Стены иногда оживают


Не зря наши бабушки и дедушки советуют выбирать себе новое жилище крайне осторожно – ведь кто знает, что постигло его прежних хозяев. Прежде чем переехать в новый дом, стоит прислушаться к внутреннему голосу и прочувствовать атмосферу нового пристанища. Чтобы переезд не был омрачен странными явлениями, положитесь на свои мироощущения. Если не сделать этого, есть риск, что духи прошлого настигнут вас или ваших детей.


Паранормальные явления


Так случилось с семейством Джоша и Рене, когда они переехали в новый дом. Герои фильма «Астрал» еще не знали, что ждет их там. Двигающиеся предметы, странные звуки, падение одного из сыновей с лестницы кардинально меняет их привычную жизнь. Маленький Далтон впадает в кому, из которой его не могут вывести даже высококвалифицированные медики.


Джош догадывается, что тут замешано что-то большее, чем болезнь и обращается к специалистам по паранормальным явлениям. Как оказалось, среди них находится близкая подруга бабушки Джоша Элис. Она хорошо знакома с его детством и рассказывает ему, что и с ним происходила такая же трагедия, как и с его сыном.


Эта кома – выход души в тонкие миры, где ею постепенно овладевают духи зла. И вывести Далтона из нее может только Джош. Элис отправляет его в астрал на поиски души сына...


Воспоминания российского мальчика


Свидетелем страшных эпизодов Великой Отечественной войны становится герой фильма «Брестская крепость». Будучи маленьким мальчиком, он выжил в страшной бойне и запомнил ее до мельчайших подробностей. И теперь он повествует о тех страшных событиях своему маленькому внуку. Рассказывает правдиво, жестко, так, как он это запомнил. Он видел гибель своих близких при артобстреле – слишком страшном зрелище для ребенка. Но он выжил.


Картина основана на реальных событиях июня-июля 1941 года. Критики отмечают правдивость фильма, особенно первых дней осады. Главные герои имеют реальных прототипов, участвовавших в военных действиях того времени.


Дети во время критических ситуаций ведут себя совершенно иначе, чем взрослые. Они беззащитны, как перед лицом паранормальных сил, так и перед лицом войны. И это на самом деле страшно.


Фильмы «Астрал», «Брестская крепость», а также многие другие доступны к просмотру на сайте ivi.ru в категории «ужасы» – http://www.ivi.ru/videos/all/movies/all/by_day/.

 
 

Другие новости по теме:
 
3-07-2013, 00:46    Просмотров: 1510