Полезно
знать

 

Главная » Зеленый сад » Недвижимость в Ростове на Дону

 

Недвижимость в Ростове на Дону

 
 
Ростов-на-Дону по праву считается культурным и административных центром всего Южного федерального округа, а также является крупным городом с высокоразвитым промышленным сектором. Кроме того, Ростов-на-Дону занимает далеко не последнее место в транспортном сообщении южной части России. На территории города расположено огромное количество представительств крупнейших предприятий России, а по товарообороту Ростов находится на четвертом месте среди всех городов-миллионников в РФ. Торговля недвижимостью в данном городе является одной из наиболее перспективных бизнес отраслей в регионе.

При помощи нашего портала у любого желающего появляется возможность познакомиться с самой свежей базой по различным видам сделок, которые могут затронуть недвижимость в ростове на дону и в которых участвуют исключительно сами собственники жилья. Кроме того, в данной базе можно найти большое количество интересных предложений, которые предоставляются агентствами недвижимости.

Во всем южном регионе страны, именно Ростовский рынок недвижимости является наиболее развитым. То же самое касается и всей Ростовской области. По сдаче квартир в эксплуатацию Донской край ежегодно занимает место в десятке лидирующих. Кроме того, по оценке Минрегионразвития, именно Ростов-на-Дону занимает место я пятерке наиболее благоустроенных городов во всей Российской Федерации.На ряду со строительством многоэтажных зданий, в регионе активно развивается также частное строительство. За последние несколько лет в регионе появилось огромное количество поселков коттеджного типа.

В области проживает более четырех миллионов человек. Данная цифра продолжает неуклонно расти благодаря тому, что происходит активное переселение жителей северных регионов а также выходцев из Украины. На юге России именно Ростов-на-Дону занимает первое место по численности жителей. У компаний застройщиков постоянно возникают проблемы с поиском свободного под постройки места, так как площадь города достаточно не велика. Для решения данной проблемы, властями города было принято решение об объединении Ростова и двух соседних городов, Аксая и Батайска. Кроме того, дополнительным решением проблемы может стать продажа муниципальных земель.

Кроме того, коммерческая недвижимость, такая как домовладения в ростове на дону, находится на взлете еще и благодаря тому, что в регионе ведется активная подготовка к предстоящему Чемпионату мира по футболу, который пройдет в 2018 году. Планируется открытие нового международного аэропорта, который получит название Южный. Помимо этого в городе ведется активное строительство сразу нескольких отелей, которые будут удостоены пяти звезд.

При помощи нашей компании любой желающий может получить доступ к огромному количеству информации связанной с недвижимостью. Кроме того, переговоры будут проводиться напрямую с собственниками, что поможет существенно сократить расходы, убрав из них комиссионные проценты посредников. Наша база данных еженедельно пополняется тремя сотнями новых объявлений о продаже, сдаче в аренду либо покупке жилья в Ростове.

Формирование все базы данных www.kvm-61.ru происходит из доступных и полностью открытых источников, а также на основе заявок, которые подают сами собственники жилья. Наши действия являются полностью законными и ведутся на основании Федерального закона России о персональных данных, который был принят двадцать седьмого июля 2006.
 
 

Другие новости по теме:
 
27-11-2013, 00:45    Просмотров: 3575