Полезно
знать

 

Главная » Все о стройке » Квартиры в Красногорске

 

Квартиры в Красногорске

 
 
Красногорск представляет собой город с многовековой историей. Тут проживает множество знаменитостей, довольно развит транспорт, культура, социальная сфера. Имеется огромное количество памятников архитектуры, а также достопримечательностей.

Естественно, расположение города близ Москвы является довольно выгодным условием для покупки недвижимости в Красногорске. В данном случае есть удачная возможность приобрести квартиру или дом в самом Красногорске или в Красногорском районе по низкой цене, получив в столице при этом высокооплачиваемую работу. Красногорск расположен лишь в 22 километрах от Москвы, таким образом, многие жители столицы приобрели уже недвижимость в Красногорском районе.

Квартиры в Красногорске


Приобретение в Красногорском районе недвижимости вообще очень выгодное капиталовложение. Здесь достаточно благоприятный климат, есть множество парков, включая в самом центре Красногорска большой ландшафтный парк. Поэтому население района и города очень быстро растет. Однако, главным основанием стремительных темпов роста населения выступает масштабное жилищное строительство, а также появление новых квартир и домов в Красногорском районе.

Продажа в Красногорске недвижимости производится не только в новостройках. Достаточно сильно развита покупка квартир на вторичном рынке (на вторичке). Возведение новой недвижимости и жилых домов ведется в основном на окраинах города и тем, кто решил приобрести квартиры или недвижимость в Красногорском районе, это не особо удобно.

Особенно касается это коммерческой недвижимости в Красногорске, чье расположение на окраине города совсем не выгодно. Еще одно преимущество приобретенной квартиры в Красногорске на вторичном рынке кроется в том, что вы покупаете готовую уже квартиру с ремонтом. В то время как в приобретенной квартире в новостройке вам нужно будет ждать окончания строительства, а также вкладывать деньги в обустройство и ремонт квартиры.
 
 

Другие новости по теме:
 
13-11-2011, 05:36    Просмотров: 1481